Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем же копать, достаточно слушать. Или читать.)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого особливого, базові засади. Але кожному своє, звичайно. Добре, коли люди паруються та їх влаштовує, погано, коли один очікує, а інший не може дати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вибачаюся, але не зрозумів про що саме йде мова... тому і не зможу відповісти "так" чи "ні". Так... коли один очікує, а інший не може дати - це погано.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж вибачаюся, на ходу пишу ). Мова про те, що, якщо в людині це є (виховане або природне), то воно (це мінімум - притримати двері, призупинитися у вузькому проході, ну таке все) працює не тільки стосовно своєї власної жінки, а стосовно всіх, тому що це не означає нічого, ви на зобов"язані одружитися на тій, кому поступилися у дверях, хоч вона вам нічого корисного і не зробила )), вас просто ноги не понесуть її відштовхнути)). Ясна річ, є такі жінки, кому це не важливо, а є такі, кому важливо, тому обирай одразу те, що потрібно, або потім не скаржся, що просити треба ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще є такі затійники-показушники, для яких незнайомій дівчині двері і літній мадам сумку - як отченаш, проте вдома ми занадто втомлені для допомоги близьким. аудиторії бракує.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что практик. Только я резче решения принимаю, чем за полгода)Ситуация была крайне похожа.Я: поезд прибывает тогдатотудато.Он: Люблю-нимагу, но встретить с поезда не смогу. "Дела, пойми, дела, дела..."Намекать?))Говорить о своих чувствах??!?? Обсуждать, ЧТО тут не так? Озвучивать мои желания??камон)))Больше он меня не видел. Есть такие трюки, которые можно исполнить только один раз. Бегать потом всю жизнь, озвучивая _очевидные_ вещи, зачем?И кааак я была права... как оказалось.)))Это же отцовская роль, а не моя. Поздно уже озвучивать. Вот я наблюдаю, как муж старшему пистоны раздает, если тот мне дверь не придержит или пакет не подберет - у него земля под ногами горит, так жарко))) А то бы объясняла, что степень моей безопасности буду Я определять, ахаха....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це начеб-то зрозуміло... і я згоден... Але не розумію, як це стосується топіка.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы хотели бы (или автор?) чтобы с помощью экстрасенсорных способностей мужчина понял, что когда он САМ не видит опасности, женщина видит (но молчит), а точнее она тоже не видит, но ей хотелось бы, чтобы он САМ видел, даже там, где ее нет?судя по всему, мужчина должен не только иметь миелофон для чтения мыслей, но еще и отказывать себе в наличии собственного мнения и принятии собственных решений...я вот женщина, но не хотела бы, чтобы от меня ждали такого.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це я вже причепилася до "якщо вона, то я, так домовилися.. " ) Іноді (навіть часто) домовлятися не треба, воно само. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% зазвичай максимум у чому виникає потреба - звернути увагу... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает все что угодно:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... тільки недавно малій розповідала про різницю між "люблюнємагу" і "давая я тебе проведу додому бо темно":))[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чай и таблетку больному принесете сами? Или без миелафона никак? Или, если он гвоздь на неделе не прибил, то не принесете?Вам нужны экстрасенсорные способности, чтобы позаботиться или будете ждать стонов "воды, воды..."? После того, как принесете, вам будет критически важно, чтоб он выпил все до капли? А то ж вы ходили, ноги били, а он глотнул - и отставил? Или вы понимаете, что ваша задача - обеспечить воду, а пить ее или нет, решать больному?Это ваш естественный порыв - сделать чаю простуженному? Или он должен в горячке объяснить, почему ему важно, чтоб вы подняли попу с дивана и принесли нурофен? Обосновывать! Но неееежно)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да полно случаев, когда и встречает, и с цветами и т.п. пока не поженились. А потом пару лет и район резко становится безопасным с глазах мужчины) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не надоело из темы в тему переписывать кто с кем живет? вам какое дело до этого? лишь бы вас устраивало с кем сама живете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все такие разные, нет одного рецепта я заботливая по умолчанию, но кому-то это в радость, а другому человеку зачастую может тошнить от моей заботы...я, например, зная, что БМ постоянно все забывает, напоминала ему "телефон взял? портмоне взял? таблетку выпил?", а он считал, что я его "за...ла своим контролем и диктую ему, что делать, и не имею права на это, потому что он не мальчик, а взрослый мужчина"..так что после таких "выступлений" с его стороны моя функция "забота" выключалась аж до его "водыыы, таблееетку, пожалуйста!"а другому больному на его жалобы "там болит, сям болит" на днях сказала, что пора бы начинать "такое-то" лечение, готова была всячески участвовать, на что услышала, что он сам лучше меня знает, что и как у него болит, и чем и как это лечить, и в моих советах и участии не нуждается (это как раз в тему про нурофен)...поэтому - да! по просьбе и по требованию...это только к детям моим не относится.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с ним+ "я, например, зная, что БМ постоянно все забывает, напоминала ему "телефон взял? портмоне взял? таблетку выпил?", а он считал, что я его "за...ла своим контролем и диктую ему, что делать, и не имею права на это, потому что он не мальчик, а взрослый мужчина".."Меня бы бесило подобное, раза 2 забыл, а на третий голову включил САМ, вы ему не мама)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит моя подруга-с Сашей (мужем)надо говорить уважительно спокойно и обязательно закончить разговор приятным тоном.Иначе Саша будет делать назло,крика он не приемлет вообще.+ Поэтому я так понимаю,чтоб не нервировать Сашу она и беременная и с коляской таскала баклажки с водой сама всегда.А то пока нужный тон п одберешь...[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А то пока нужный тон подберешь..." это в мемориз.) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот выше девушки пишут - раз, и сдулся. И район уже вдруг безопасный, и напрягаться лень...А тут бац, целый спич на тему "я буду решать, где тут опасно" и весь подноготный соус про смысл. Прямо вот сади дочерей перед экраном, и показывай. Видимо, как в случае с мальчиками, так и в случае с девочками, есть точка невозврата, после которой третий глаз не открыть.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто как раз в тему )) У нас район безопасный, как по мне )). Вчера возвращалась часов в 10 вечера, пешком, специально позвонила: "Не выходи, я быстрее дома буду, пока ты свои ботинки зашнуруешь" ). Идееееет навстречу ))) Я тему и вспомнила. Не в смысле похвастать, а вот так многие устроены, как у меня чешется, когда ребенок, например, не накормлен, так у него, когда кто-то по вечерам лазит без присмотра ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сам включил на 3-й, то я бы не напоминала а то, уже даже не скажу сколько раз мы были в Метро/Ашане на кассе с двумя полными телегами покупок, отстояв офигенную очередь, а там выяснялось, что он портмоне не взял...и, опаньки, а за рулем у нас я, а значит кто едет за деньгами? правильно, тот, кто не мама..или проехали полгорода по вопросу его документов, которые он забыл дома, и так можно перечислять до бесконечности...меня, например, бесило, что его забывчивость и необязательность разгребаю я, хоть и не мама..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах