Вы сразу говорите мужчине, что вас не устраивает?

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

многие люди вырастают в семьях, где и близко нету уважения и нежности и как следствие в большинстве не способны проявлять ни того ни другого сами. Пока чувства свежи - партнер имеет ценность, после разговоры уже не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы флегмат? я как нормальный такой холерик орала на мужа с претензиями пот 5 минут каждый день.а он раз в год.. но как...на ваш вопрос ответит книга стива харли - поступай как женщина - думай как мужчина.и да, мужчины, хотят требования сразу.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть нечто, чего я жду от мужчины по умолчанию. Если это мой мужчина. Такие, простые, базовые вещи - чистая одежда, ежедневный душ, грамотная речь, культура еды, в общем, подставьте сами, кому чего надо. Кому-то нормально слышать сытную от...жку после еды вместо спасибо, кому-то носки не воняют, кому-то не режет слух "разбуваться на калидоре" - это личное дело каждого.Провести меня вечером, встретить с чемоданом из поездки, придержать двери и т.д. - для меня вещи базовые. Непременные, неотменяемые. Я не должна о них просить, намекать или выклянчивать. Как ежедневный душ. О чем тут намекать?На истину не претендую, у каждого свой порог чувствительности.Щас опять за фей прилетит)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это очень плохо, что они продолжают плодить подобные модели семей :((. И вместо того, чтобы прервать этот порочный круг рьяно отстстаивают "право" на продолжение этой неправильной, болезненной модели. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не понимаю, как можно объяснять настолько элементарные вещи! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна з вами та з попереднім оратором ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще я вижу, что в одностороннем порядке это не работает Эффект не очень, по сравнению с усилиями второго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фея-не фея, а что-то не вспомню, чтоб мне когда-нибудь так нравился мужчина, чтоб я хотела его себе воспитать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холерик Просто не во всех претензиях вижу смысл[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще з Сосискою ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм... пост как бы о том как раз, что по таким параметрам как раз и решается сразу, что это не "мой мужчина". Мне всего лишь интересно было послушать мнения на тему, следует ли разводить лишние разговоры. Ибо - да, есть вещи, которых я ожидаю по умолчанию, и если их нет, не вижу смысла в том, чтобы вообще посвящать в яркий мир моих предпочтений человека, который в моей жизни не задержится[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не следует ) имхо, конечно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а я в толк взять не могу, чем отличаются те, что за 450 от тех, что за 5000 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем она вам?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о том и тема, автор считает, что просить не имеет смысла, она себе уже записала, что он этого не предложил, я ее понимаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Более того, я считаю, что очень важно уметь видеть такие "вещи по умолчанию" на старте, когда зрение сильно затуманено гормонами. Не лечить пациента "нежностью и мудростью", а признать, что с этим набором нам не по пути.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и сказать, на последней вашей встрече) помню раз так и сделала, но меня не поняли, решили что я докапываюсь. Из этого еще больше уверилась в своем верном решении)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу взять в толк, зачем вам она??))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки устают раскатывать, зачем еще [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб жизнь облегчить, зачем же еще Затем, зачем и электромясорубка по сравнению с ручной[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, а можно вам вопрос взрослой женщины? Что вы в этом преложении вкладываете в подобаеться? Буксую.Вобуждает в сексе? Только это напрашивается. Или что еще может нравится в незаботливом и невнимательном мужике? Автору явно не нравится безразличие взрослого мужика к тому, что ее могут изнасиловать, напугать, ограбить, убить. Ему похер и все. И тут фраза: Якщо вам подобається ця людина, але треба, щоб зустрічав -ВІЗЬМІТЬ І СКАЖІТЬМного вы видели мужчин, которым ПРОСТО достаточно взять и сказать и они подорвутся с дивана и неоднократно (встречать же на до не 1 раз). А до этого , ога, он ПРОСТО лежал и не задумывался, что ее могут (смотри выше).[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, но все это желательно выяснить о нем ДО совместного проживания а если уже живут вместе, то значит (наверное) по основным параметрам он барышне подходит...[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я уже живу с ним, то нет. Что говорить, очевидно. Развожусь после Третьего предупреждения)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы-то хоть, может, в курсе, чем машинки для раскатки теста за 5000 лучше тех, что за 450? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах