Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не розумію, чому людям таке задоволення приносить когось обсмоктувати. От чесно. Не подобається - іди собі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, что-то такое было, припоминаю... там за кого-то очки накрутили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно,что одно и то же)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тут довольно давно, правда, с перерывом на мамский, но как-то не помню особенного резонанса. Короче - танкист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это применимо к 99,99% всего, что пишется здесь) Да и не только. Это ведь "скрижали" социальной активности, иногда результат, а зачастую и смысл. Онлайн, оффлайн, слухи, сплетни, мифы, легенды, книги, воспоминания, жзл, форум, ФБ и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кто все эти люди? )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время меняется, герои меняются (это о форуме). Я рада за Леру. Она для меня олицетворение того, что при желании свою невеселую жизнь можно сделать счастливой, не взирая на количество детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я скучаю, а чо?:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, все, впомнила. да, занятная была тема, я веселилась с неделю, читая этот цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они уже съехали и из Черногории? мне ее посты иногда френд-лентой заносит, читала что она 10 ребенка ждет но про место жительства там не сказаноМирта вроде тетеньку зовут или как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ВОВ? я буквально на днях повеселилась у меня много знакомых из разных стран. Я задавала вопрос - что вы знаете о второй мировой. В опросе брали участие англия (преподаватель юр фака)ирак (манагер)) ) франция (логистик)голландия (чп)индия (телеведущий)швейцария (хирург)новая зеландия (клерк)и несколько наших соотечественников. От услышанного я просто была в шоке))) Три раза перечитала учебники истории))) Надо еще найти образованного америкоса, порасспрашивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, фотки красивые - ууух) что это за камера? Кажется, что жизнь интересная, но не очень легкая) Я бы сказала совсем не легкая. Я бы не потянула так точно)) Конечно интересная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , героиня на форуме как-то прошла мимо меня , но потом я узнала о ней , подписалась ...читаю иногда ...симпатична . В душевном порыве тоже могла бы разродиться подобной темой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и китайца для полноты картины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и японца добавьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жизнь тоже не нудная , но всегда восхищаюсь людьми , которые могут рисковать , идти наперекор устоявшимся рамкам , превозмогают ,полны оптимизма , короче живут , а не существуют. Посему .. ничего предосудительного в этой теме не вижу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я зашла, почитала, впечатлилась. Для меня 10 детей-это из области фантастики И еще есть силы картины писать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все-таки это какой-то неординарный человек:)) 167 комментов уже:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да публичные люди всегда кого-то раздражают:) мне вот Лобода не нравится, к примеру:)) если бы кто-то завел тему о том, какая она классная, я бы сказала, что она чучело убогое:))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас 100500 людей уехали из Украины куда-то. почему этот случай уникальный - загадка)) самой очень любопытно узнать секрет популярности) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рррр)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

певицо или гл. врач б-цы №4 ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, я хоть пойду почитаю, кто это. я как раз одна из немногих, кто не следит за форумом часто и не вкурсе каких-то публичных форумчанок, а так пойду почитаю на досуге))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах