Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот, я ж говорю, картинка - просто загляденье))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут компромат? Чистая душа и светлые помыслы - это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы рассказали,?.. Поперлась я в Гугл и вывел он на "безлепкина фанклуб", форумчане наши, конечно, зажигают(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезности от Ада Самарка полезности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ошибаться, но Лера такая девушка, что не пропадет. Если с этим мужем не сложится, легко найдет себе другого и родит пятого ребенка. Такие женщины не пропадают. В принципе, она молодец. Уверена в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, больше всего меня порадовал последний пункт:) Не знаю, но в дальнейшем развитии истории, когда мужчина оставляет женщину (тем более с детьми, тем более с грудными детьми), всегда жду, что он попросит "начать всё сначала". Прямо злорадство какое-то. И расстраиваюсь, если этого пункта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все она - зеленая Жаба душит людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такой есть? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось Ваше интервью. Так по-честному и трогательно. И книги Ваши - взапой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Прямо план действий! [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона ж ніби його не видирає силою, нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда Ваша+ полезность блога очень и очень высокая, для не такой уж и узкой аудитории. Лера очень много пишет пошаговых инструкций для оформления различных документов в Турции, поиска жилья, отдыха, медицины с конкретными координатами и прочим. Много информации о домашнем обучении, снова же, с конкретикой. Это многим полезно и интересно. Неоднократно, после консультаций Леры, лично у меня возникало желание ее отблагодарить, но так как живем в одном городе, то была возможность сделать это лично:) Если бы не было- возможность пополнить кошелек была бы очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга молодец и очень позитивный человек. Но к ее выводам масса вопросов+ Особенно впечатлило то вот это: я пришла в рановесие и мужчины потянулась, повыползали из щелей. Т.е. пока она тонула и барахталась - ни зги. А как женщина выплыла и уравновесилась - вот они, готовые на подвиги и полные интереса. ЭТо разве говорит о работе девушки над собой и о позитивном результате? Это говорит только о том, что все эти товарищи - хреновые товарищи, скажем так))Про обрыв связей с бывшим как инструмент преодоления боли от разрыва. Во-первых, подано как "я прервала контакты", а по ходу это он прервал, а ей пришлось. А если все цивилизовано, отец на связи и принимает участие в жизни детей, то как контакты оборвать? Никак, практически. Ну и, конечно, аж прямо интересно узнать, что он говорил в свое оправдание потом. У меня богатая фантазия, но она отказывается представить, какая такая причина может быть названа. Как можно вот просто так слиться от 4-х детей и бросить женщину в декрете. Такая, чтоб еще и нестыдно назвать было...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена оскорбила его чувства своими чувствами к другому. думаю, что мужчина посчитал это поводом слиться.или может, то причина была нужна для слитьсяОлиного первого мужа я знала случайно, была у него в 2006 на фотосессии. как-то очень тесно в Киеве.хорошо, что так у нее сложилось. с первым мужем вряд ли бы она так выросла. почему-то мне кажется, что если бы родители чуть больше вмешивались в ее жизнь, она бы не вышла за него замуж.исиче - книги/блоги не читала, может там все написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комментарий. Меня не сам факт развода удивляет, это жизнь. А именно то, как он это сделал. Ушел в туман и все. Дети же... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что ей деньги давали за полезные статьи в блоге??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже думала об этом. Первый муж ее тянул вниз, извини Оля, конечно, что я так говорю, а вот с Димой ты просто расцвела во всех смыслах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет причин, увы, таких мужчин достаточно много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И бытовые проблемы были серьезные. Олю сегодня читаю и читаю.Спасибо автору за тему, ибо я об Оле узнала только здесь!По Лере: лично не знаю, по форуму помню, что она помогала многим, кто в декрете с заработками(не знаю эффективность этого процесса), но кто-то кому-то советовал "напишите Безлепкиной".Но тоже радуюсь, что человек рискнул изменить жизнь.Много "сидящих и поливающих".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силою то грабування))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глубоко не лезла, просмотрела по верхам. После сюси-пуси краса ненаглядная, цёми-боми и "ущербные девки завидуют" считаю эту писанину вредной для зрения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумієте, коли людина постійно прагне жалості і допомоги, вона стає як енергетичний вампір, і у оточення спрацьовують рефлекси+ а обірвати контакти - це ж на перших порах. Потім, якщо вони віновлюються - то після того, як біль стихне і рани заростуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах