Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я скажу... случай уникальный не в отъезде из Украины , а в истории жизни ... В том , что женщина с 3-мя детьми может найти красивую любовь , реализовать ее в другой стране , и родить еще одного ребенка. При этом , быть красивой , счастливой , успешной , иметь красивого мужа , красивых детей ... Это и будоражит умы как завистников , так и почитателей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное люди, которые выставляют жизнь напоказ всегда будут популярны я конечно не понимаю такого, но все мы разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как многодетная мама, я не рискнула изменить свою жизнь осенью 2015 уехать в Испанию.Не из-за того что трусиха, всему своё время, я пока ни разу не была за границей, всё окей, учу испанский. Ещё я не помню тему о Лере и искренне восхищаюсь сильными людьми.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гневно доказывала правоту партии регионов она одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хоть и не побудоражило, но спасибо, что объяснили:) муж и правда симпатишный) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте их историю любви , вам понравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам объяснить... как-то мне не очень такие штуки) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут есть участницы, которые и женское обрезание одобряют, после этого меня мало что удивить может вообще. были и такие, кто за Януковича голосовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу, что она классная. Очень мощная. Чучелы-они другие [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрезание, Янукович, скандальная форумчанка, резиночки - сколько всего из одной темы может развить женский мозг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу вспомнить, кто меня раздражает из публичных людей - никто. Не нравится - не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, позволю себе заметить, что истории любви лучше писать посткриптум ))))) + ибо молодые и красивые мужья - штука вкрай как ненадёжная..... ( без применения к Лере). Я вот прям слёту могу написать несколько вариантов продолжения таких историй и только один из них будет " и жили они счастливо и умерли в два дня".... так что я бы таки остереглась жить напоказ..... Но это выбор человека. Нравится - нивапрос. Но тогда не надо и тарахтеть про " опять меня полощут". Принимай как факт свою популярность в сети. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я-то уж точно не смотрю:)) даже если бы хотела, то не имею возможности:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 истории любви всего-то 3 года......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если три года была любовь-то уже есть что вспомнить:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я пишу про факт на сегодня и предмет для возбуждения публики )) Мы же не обсуждаем историю жизни с продолжениями... В жизни всякое бывает ... А сегодня публику будоражит фактическое состояние и предистория ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и год ) такие истории хороши в противовес «40-жизнь закончена, да кому я нужна с ребенком, хоть какой- то, но муж итд»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... я пошла из этой темы ... случайно забрела с завтраком за ноутом... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовово, и меня черти занесли ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю о ком речь, но тема восхищения мне близка все наверное из нас в определённые периоды жизни кем-то восхищаются)и это нормальнонаверное это тема для тех кому важно то о чем она пишет)для меня наличие детей не есть вопрос восхищения, не могу ничего сказать о человеке по наличию например мужа и детей, где бы человек не жил, хоть на луне, нет разницы сколько их)это не есть ценность в моем мирепоэтому тема наверное для тех кому важно, другие просто не поймут о чем речь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите просто в Гугле Безлепкина ...:-) кстати Гугл предлагает интересные варианты поиска я в шоке))))а вообще, бабоньки, кто то же не поленился отсюда в ФБ говнеца занести Лере+ Она же не мониторит ликарь,я думаю:-)Зачем это было делать?из любви к прекрасному?:-)Ну завела автор тему и завела,ничего плохого же не написала...[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос! а на странице ее -помощь блогу, это что??? типа проспонсируйте меня или я что-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню предпоследнюю историю, такая любовь... Как говорится, все завидуют, могут сглазить, в чем то вы правы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меня, а мой блог [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах