Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот мнение Валерии о данной теме https://www.facebook.com/valeriia.bezlepkina/posts/1202842799730653?comment_id=1202952949719638&reply_comment_id=1202954056386194&notif_t=feed_comment_reply
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще повеселили комментарии... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить надо так, чтобы восхищаться собой:) Эти девушки это точно знают))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня))) ни о ком не в курсе да и семей и детей куча красивых)я все таки верю что когда человек истинно счастлив, он об этом публично не говорит, не заявляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну а как могло быть иначе? Беспардонная тема, соответствующая реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже танкист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о "публично"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное:))) Аж неудобно, что Ликарь не читаю почти сейчас - в свое время отсюда было взято немало вдохновения.Еще подумала, что все мы такие - что нами можно восхищаться, есть очень много всякого что я как раз не умею делать или делаю плохо по сравнению со многими, кто тут. Просто как-то привыкла писать открыто про себя и про детей (и до сих пор не уверена, что это правильно) но как-то уже ступив на этот путь, с него трудно уже сворачивать, уже кажется что кому-то это нужно, интересно, кому-то там может что-то поможет из нашего опыта. Я потому и книжку про развод пишу максимально откровенную и с честным анализов всех своих ошибок в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала что брак - это формальность и застолбленные ожидания. У меня там огромная глава , называется "Законный брак и разочарование". Сам по себе брак не меняет людей. Потому браки часто распадаются - люди думают, что они поменяются, а никто не меняется. Когда распался брак и остались дети - они очень уязвимы, потому конечно желание одинокой мамы найти себе мужа и отца своим детям - первично. И тут опять - брак сам по себе ничего не меняет:))) В общем, все очень сложно. С одной стороны - брак необходим. С другой - формальность.... наверное я запутала всех еще больше... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собой восхищаться можно и без вывешивания простыней, ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но на ликарь она себя не вывешивает, а фб сейчас у всех есть... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу:))) Чтиво на любителя, согласна. Там еще 10 таких историй, про разных других девушек.Вообще преимущественно возмущает всех Белоснежка.Я получаю довольно много отзывов про свое творчество, не все они однозначно позитивные - но насколько удивительно то, как разные люди подмечают (или реагируют на) совершенно разные, непредсказуемые детали! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Чтиво тяжелое вообще-то, рада что так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает жизнь -далеко не у всех)) у моиз близких подруг нет, дочка и ее друзья тоже далеки от соцсетей)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое "Г-цей"?:)) расшифруйте)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчицей) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:)) помню ее на форуме, но только ник, он у нее из фамилии был. думаю, что всех так колбасит, потому что они изучают там что-то в ее жж, помню, что об этом были темы какие-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было довольно давно, пропустили, причины для реакции есть, многих этот человек не умиляет() [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мил человек)) а то я думаю, ну шо за резиночки еще)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за книга? Я Олину одну книгу читала - очень мне понравилась))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Оля, здраствуйте) Мы хоть и френды с вами, но напишу здесь+ есть вопрос+ "Дявольский рай. Почти невинна" - отличная книга) Скажите, а образ главного героя списан не с вашего мужа? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню именно это название, но из цикла "Сказки для взрослых"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах