Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде и некорректно, но! Вопрос: почему открыто хвалить нельзя за спиной, а поливать грязью за спиной для форума нормально? Не раз наблюдала, как здесь люди в белом писали гадости в сторону других успешных бывших форумчанок, и глаз не моргнул[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что восхитившись надо было спросить разрешения не против ли человек чтоб о нем тут создали тему) ну или в личку восхититься [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже эта девушка очень нравится. Видела ее один раз, когда у нее было только 2-е деток. Очень положительная и красивая. От не силой веет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сольмира, кто ж еще. За Г-цей-то, небось, никто не скучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек публичный, все ссылки в её блоге ОТКРЫТЫЕ, не путайте с лично вашими Подтверждение http://bezlepkina.livejournal.comтему не удалю принципиально.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама резиночек становится агрессивной() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто что хочет то и видит .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на форуме только резиночки рекламируются?+ под шумок отсутствия админов парят все, что можно[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы восхищаюсь, но она сильная личность. Не пойму только, почему у половины форума такая изжога при упоминании ее имени? Зависть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно людям пережить чужое счастье.Все как обычно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100%. Но уж так ее травят иной раз, прям фу! Я потому и не очень люблю слишком публично быт счастливой (если так можно выразится), люди злобные до ужаса бывают (((Вместо того чтобы стать самим счастливыми предпочитают закидывать какашками более успешных (красивых, умных, богатых и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знают про ее жж. Кто захочет, пойтет и почитает. А давать ссылки на страницы и обсуждать - как минимум некрасиво, да и нарушает правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вам что, раскрутку заказала? странная тема, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. реклама резиночек 2. раскрутка 3. ещё какие мысли? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да расслабтесь Вы, мне тоже Лера очень симпатична и я с ней общалась и по поводу родов, рекомендаций врачей, и за жизнь, и по Турции - очень хорошее о ней мнение.И она сама делает жизнь свою такой публичной, это ее выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ее травит? обсуждают - да. но люди затем и вываливают на люди подробности своей жизни чтобы их обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких резиночек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бросьте и мне ссылку на Сольмиру, она ж в Польше? + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? я о том, что давать ссыль не совсем корректно, восхищаешься ты или нет () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже не знаю, почему ее имя такую реакцию вызывает.. я не сильно помню ее на форуме. мож я какой шкандаль пропустила?... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 есть ссылки и не такие приятные и все не так радужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах