Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевле. особенно, персонал)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык фрик и есть...мож какая ещё С. Яковлева завелась.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, наверное)) когда интересно, то время находишь) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только помню что была дофига вонючая тема, но подробностей ни одной не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, она не приняла Майдан 2013года. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я кроме ника тоже ничего не помню:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) многие не приняли что тут такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть книги Пикуля-Солженицина непростые, на исторических событиях.. "Сказки для взрослых" не такие. Хотя кому как... Автору спасибо за классные повести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но резиночек реально стало очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие темы только "как молоды мы были" напоминают... Да и "форумчанка" в данном контексте громко звучит. Безусловно, что многие помнят. Я тоже, каюсь, питаю слабость к мамскому форуму и многим "старичкам", но, объективно, кто все эти люди? Есть ЖЖ, есть аудитория, есть ФБ в конце концов. Об чем спорим?[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Читаю часто, а про резиночки слышу первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивили комментарии. Что плохого в том, что кто-то искренне выразил восхищение человеком, которого многие здесь знают?+ Я на форуме далеко не первый день, но не могла и подозревать, что такая тема может вызвать негатив и перепалку. Да, иногда тоже испытываю потребность сказать публично о человеке, которым восхищаюсь, если знаю, что он не против публичности.Чего так в штыки такую хорошую тему воспринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

між іншим, саме Лєра мене і на Лікар привела:)) ехх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда возникает закономерность, что странные вещи людям нравятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше задала такой же вопрос [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно ))) как она могла? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, очень нравилось ваше произведение про девушку в британской школе) + но вот на украинском мне стало тяжело его читать( Первый вариант читала еще распространяемый по ссылке форумчанкам, а второй, кажется видела в печатном виде (если не ошибаюсь, в городской библиотеке).Интересно, сколько там процентов автобиографичности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ваша крупная работа по ВОВ? Помню, читала что вы собираете материалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие анонимности благотворно влияет:). Всего то пару человек заподозрило автора в заказном посте+ Я почему и написала в начале, что тема неоднозначная. Потому что зная "поклонников" Леры, понимала что и автора зацепит. Меня 5 лет назад только заподозрив в знакомстве с ней, смешали с грязью:). Я после этого сама попросилась к ней в друзья в ЖЖ, до этого только слышала о ней. А если такой ажиотаж-значит хорошие сапоги, надо брать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при чем все это к обсуждениям? Не тема, а "вяленая" клюква)) Я к тому, что люди про которых говорят выше, не пишут тут уже лет пять. Просто неуловимый Джо)Давайте ещё Крутогрудову и Забаву вспомним. Хотя, безусловно, есть ещё очень много известных персонажей в сети, которые так или иначе были участниками форума.Просто "поругать Безлепкину" - это уже какой-то мем. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МакДо посмел выбрать на роль выводящего футболиста не лерыного ребенка, бгггг )) Уже сто раз пожалел. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на форуме 7 лет - иногда чаще, иногда реже. На блог Леры мне дали ссылку где-то год назад здесь, когда я на 50% переехала в Турцию + блог, тексты, фото мне понравились. Так как я не в том регионе, то просто почитала тогда для удовольствия.Да, зная человека ближе и будучи в подходящем настроении, могла бы тоже такую тему создать. Но абсолютно без намерения скандала, так как не знаю, из-за чего это шипениеОсобенно нравятся комментарии: а что особенного, у меня и своя жизнь интересная, к чему публичность итдЕсли у вас все так хорошо, то к чему эти вопросы.Человек хочет быть в какой-то мере публичен, да, этот человек принял решение, что и его семья может быть открыта какому-то кругу людей.Это может быть его хобби, его бизнес, его каприз итд. Никто не навязывает подписываться на блог итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вон Самарку вспомнили - реакцию сравни))) . + не знаю,как Крутогрудова,но Забава - девушка с юмором ,в истерику бы не впадала.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно..) Забавно просто. Сто лет в обед не вспоминают Про форум. Равно как и наоборот - форум про них.А тут .. Одно и то же) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах