Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, меня восхищает что она не как уточка из анекдота, а наоборот:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учебники истории на каком языке? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала, понравилось очень! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла дальше читать.. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ваша тема медвежья услуга для Леры [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о! О браке тоже - мимо-мимо.. Но я, вообще, не женщино.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля добрая очень это настолько чувствуется . [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее обожаю, ну вот правда - именно такая эмоция и ничего не могу с собой поделать.Олю, есс-но, а не другую упоминаемую тут девушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще и Лера была, и многие другие ))) Но форум был очень "горячим " )) По постам выше понятно день не заходил на Ликарь - всю жизнь в танке ))) Я тоже из танкистов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Та книга почти на 90% автобиографична:) Хотя сейчас я мало отношения имею к той девушке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман про войну - да, пишу, это такая книга, которую лет 15 пишут:))) Его очень ждут в нескольких издательствах уже!НО тема очень тяжелая, очень сложная, потому не спешу никуда - хочу чтобы это была добрая книга в первую очередь. Информации у меня очень много уже насобиралось... и от этого не легче:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехорошо сравнивать так, у всех нас есть темные пятна и недостатки На меня знаете сколько компромата можно нарыть?:)))Все мы совершаем какие-то ошибки, все мы имеем какие-то слабости, все мы иногда реагируем на какие-то события не так, как кому-то привычно или приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто не сидят на месте, планируют возвращаться в Турцию еще, а потом в Израиль. Это разве запрещено, менять место проживания? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это именно она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свого-4-го() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, десь так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так с чего тогда удивляться что такое отношение?люди не любят когда их за идиотов держат [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну.. кем-то восхищаться вполне естественно. А вот злобствовать в адрес кого-то, кто не угодил лишь тем, что смелее, стройнее и предприимчивее, чем "положено" - так это ж личная проблема каждого злобствующего, правда? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа)) Иногда это проблема того, кто вовсе не является таким пушистым, как хочется казаться))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вдавалась очень глубоко в подробности биографии Валерии, но то, что я вижу в фейсбуке, мне определённо нравится. И, кстати, я не заметила, чтобы она так уж старалась казаться безмерно пушистой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вдавались, но в бЭлом пальте уже залезли на бГоневичок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люблю этот цвЭт и это мЭсто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще вся суть, здається, була що людина подарунки ще й замовляла. Теж можу помилятися:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не ошибаетесь, если моя старческая память не подводит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах