Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

публику будоражит не красивая история любви, уж поверьте если на форуме человек прошел мимо вас, то и хорошо, меньше знаешь-крепче спишь...а мимо многих не прошел, и не все так чисто и красиво, как рассказывается..у людей есть основания не ходить в тот блог вообще и не поддерживать восхищение.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди -у них каждая история прекрасная потомушо ихняя)))это из той же оперы.И дети гениальны и все 10 мужей замечательные. Ну характер такой-все что мое все классное,у меня сестра такая+ Про недостатки и причины расставаний говорится мимоходом очень редко.Хорошее качество:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любви, не иначе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, это отлично, гораздо лучше чем "бывший казел, скотина и тд". [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное - все им завидуют)) У меня коллега такая - как начнет рассказывать , заслушаешься))+ слушала, пока лично не познакомилась со всеми чадами и домочадцами. Теперь фильтрую, и делю на 100 все её сказки-рассказки. Человек сам себе выдумал свой мир, пусть сам в нем и живет. Я могу из вежливости покивать головой и сказать "угу" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю хто це взагалі але і я, побачивши тут 200 постів, побрела на ФБ дивитися. У мене єдина асоціація - про баришню, що погукала гостей на ДН: платіть самі за себе хваліть мене і даруйте мені подарунки. А, може, це не про неї :) Якщо ні - то там схожий нік був?Але таки хтось їй переповів на фб, вона про це написала пост: типу, дивіться, яка я популярна - інакше розцінити його не можу:)Ну. таке.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг типа на блог так много денег тратится, прямо благотворительный фонд, спамажитя бо сама не потяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха. таки я сходила в гугл пропозиції б- мошенница, кидала, дура... Все інше потім. Навіть "Лера" :)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь человеку хорошо:-)? А это самое главное [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не много, но если кто-то проспонсирует, то будет возможность тратить много, это, наверное, как в Одноклассникак, оки на счет кладутся и потом их можно тратить на разное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже от нафиг делать валяюсь изучаю) открыла наугад,называется Гадкое..мать мать мать..Там пол Ликаря смешалось в одну кучу.И Попову приплели даже.Угрозы,анонимки,разборки в Скайпе и скрины всего.Ну и ну ((( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это банальное попрошайничество. Я такая замечательная, дайте баблеца! -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же хорошо быть в танке:-)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то ж таке. если хочет человек поблагодарить блоггера финансово - а тут сразу и кошелечек подставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не подставить - вряд ли поблагодарят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за что благодарить? полезность контента в блоге около нуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же. а картиночки :). а порадоваться за образцовую семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смутно какие-то разборки помню() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слава Богу и до меня теперь дошло:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы сравнили! Конечно, Оля - это чистый и порядочный человек, да ещё и публичный человек и никогда вокруг ни одного скандала, даже малюсенького!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Украине очень весело? Или в Черногории ? Странные рассуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время читаю и волосы на голове шевелятся... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах