Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она есть в ФБ. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же люди, а не зверушки, чтоб жить рефлексами и инстинктами. Все равно не понимаю тех знакомых. которым было пофиг, а потом потянулись. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому пункту, мужчины - не товарищи априори. и да, они не любят несчастных, больных и неуравновещенных женщин... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и женщины таких мужчин не любят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что несчастного мужчину женщины как раз любят пожалеть, покормить и т.п.) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вика, так и есть... просто разные были и гребли в разные стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, сейчас поотвечаю 1. Хреновые товарищи - да, так и есть! Но было еще что-то, мои обстоятельства тогда не очень поменялись бытово, но товарщи стали активно помогать (или хотя бы выражать такую готовность - в дом-то я никого не пускала))) активировались все холостые соседи - в селе представляете какой контингент:) то рыбу принесут, то на родник за водой отвезут, то колесо поменяют, то мешки какие-то потянут:)))) Блеск в глазах появился и все, готовы помогать. Семью строить с ними все равно не собиралась, так что "где вы раньше были" уже не так важно:)))2. Тут все от отца зависит. Потом уже когда он был готов общаться - я не была готова:))) Было очень трудно не попасть на удочку зависимости от помоищи, от "общения с детьми, им же он родной", но по факту оказалось что пользы от разлуки тогда было все равно больше, чем от возможных нервов и всего-всего что последовало бы от такого общенния. Мы проходили и через шантаж, и через угрозы, и через постинг моих голых фоток по всему интернету:))))3. А мне не интересны его оправдания... да и что он может сказать:) По-моему тут в принципе не может быть ничего такого, что можно сказать в свое оправдание! я же простила его и сделала это в одностороннем порядке, независимо и ни под чьим влиянием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это были такие, которые ничего не знали обо мне много лет Или с которым мы общались еще до свадьбы, или , скажем, новые знакомые, которые появились только после переезда и мало что про меня знали. Или какие-то удвительные знакомые, которые работали вместе с моим отцом и обо мне знали только заочно, а тут какой-то рабочий вопрос решить надо - опа, и беседы каждый вечер по полтора часа:)))То есть без претензий - я-то до того, как потонуть - оборвала все контакты со всеми знакомыми за много лет до... депресняк забирал много сил. А тут просто начала выздоравливать и обрастать новыми связями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была искренняя жалость, никакого злорадства :) не люблю причинять людям боль, вне контекста чего-либо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только это или не я была или Ольга Казберова брала интервью На Макси тв, "женские откровения", да? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах