Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знущаюсь на собою; про те як приїхала до мами на вихідних нижче написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мясо и молочку тоже люблю, но вполне понимаю и венанов + Истощена - это очень относительно ) сложно судить, не видя девушку. По мнению половины моих родственников, я тоже Истощена, и у меня вот-вот почки опустятся )Ну, а про тюрьму, то в нее можно очень многих людей судить: тех, кто подсаживает детей на жаренное, мучное, сладкое итд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо ) дите туда не поведу ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботливая доярочка называется, или что-то типа того [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще они едят кабачковую икру, а это тыщи неродившихся кабачков )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де проблема? ))) взагалі діалог кумедний. То Ваша сестра ще себе добре тримає )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы напрасно смеетесь, я знаю одного сыроеда + он в сорок с лишним выглядит максимум на 28-30. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; "турботлива доярочка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирази її обличчя описувати не буду;) а з мамою ми любимо рецепти обговорювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мне бы тоже котлеты из любимого козла в горло не полезли бы, и думаю, что даже просто из знакомого не смогла бы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 4 года работала с вегетарианкой. Столы стояли рядом. И только на 5-й год узнала об этом. ДР, праздники - всегда подходила к столу, ни разу ничего никому не сказала. Вот тут респект ). Но это единственный случай в моей жизни )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьху на вашу тему.) Капуста им кричит, а у меня в голове про укроп мысли... Представьте, листик укропа застрял между зубами - и жизни нет и умереть нельзя.А серьезно, у меня только один знакомый сыроед. Совсем не агрессивный, наоборот, он за меня радуется, когда я огурцы хрумаю, а я за него, когда на пирожке со шпинатом словлю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дбайлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, представьте что из-за вашего питания сестра предложила вам прекратить общение) как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вегетарианцы такие от того, что они мясо хотят, но им "вера" не позволяет:) вот они вам и завидуют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за каким рубежом это естественно? в Европе это не распространено, если вы об Индии+ я помню, что вам нравится эта страна, то да, там распространено. Человеческие привычки в питании, как правило, обусловлены местом жительства, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Вполне естественно, что организм индусов устроен так, что они веганы, у них очень много разных фруктов и овощей, а так же, тепло. И странно было бы, если бы в Украине, где полгода холод собачий, жили бы веганы)) тогда в старину им бы пришлось питаться снегом зимой:) Так что, в основной своей массе, людям здорОво то, что исторически сложилось. За редким исключением. Вы, видимо, исключение, раз чувствуете себя хорошо без продуктов животного происхождения, такой у вас организм. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляют люди, которые поддержали ТС. Автору простительно - человеку свойственно оправдывать себя. разве сестра автора не имеет право есть, что хочет и не общаться, с кем не хочет? и в чем, собственно, шантаж?Шантаж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.(Вики). У меня дочь - веганка. Она со мной не обсуждает, что я ем. Хотя с некоторыми она не раз ругалась на эту тему. А все потому что я уважительно отнеслась к ее выбору и старалась не быть категоричной. Никогда не подмешивала и не заставляла. За что часто слышу спасибо. Теперь, когда по мед показаниям мы решили попробовать мед, она без боя согласилась.Так что ничего нет странного в том, автор, что Ваша сестра не хочет общаться с человеком, который не уважает ее жизненные принципы. Зачем с ней об этом вообще надо было разговаривать?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было так, то сестра бы сказала:"мне все равно, что ты думаешь по этому поводу, но я добьюсь того, чтобы ты начала этично относиться к животным, всеми правдами и неправдами"() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где проходит временная граница, когда можно однозначно сказать, что уже не делает?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вечноголодные, поэтому агрессивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что Ваша сестра не хочет общаться с человеком, который не уважает ее жизненные принципы" - то есть кроликов разводить у себЯ дома - это не уважать принципы?) о_о или вот это неуважение со стороны автора " що якщо я буду вирощувати і вбивати кролів вона зі мною перестане спілкуватись; бо то те саме; що вбити і з"їсти друга або собаку---"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах