Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мясо и рыбу люблю, но по опыту знаю, что на фруктах, овощах, орехах и масле могу очень долго прожить, особенно в сезон и не в Украине. Ощущения при этом - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шелк-то чем провинился?? жучков жалко??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растить и убивать я бы не смогла, т.к. привязываюсь и вообще люблю грызунов. Но ела бы без проблем, просто не очень люблю) Манипуляции - вообще фу, сестра неумно себя ведет.ЗЫ: так где продается крем для вымени?)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуїй теж тре чимось харчуватись, йомайо. Просто люди не знають, що у людини будова ЖКТ не така, як у травоїдних... Кожен сам себе... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після веганства наступний крок сироїдство; а вже потім сонцеїдство ( чи праноїдство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коров - неправда. В нормальных условиях корова живет 16-20 лет. Другой вопрос, что к старости снижаются надои, пропускаются отелы, такое животное нет смысло содержать (а ухаживать за ними ооочень тяжело), и от него избавляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и мне надо крем для вымени, как раз вчера искала, т.е., не мне... для козы соседской))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

експлуатують і вбивають живих істот ( про мед і бджіл те саме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ветаптеках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось бачите, якщо в такому тоні Ви імз сестрою спілкуєтесь, то чого дивуватися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приготовьтесь, что такие неприятные сюрпризы будут регулярно( Хотя...Я думаю, если вы проработаете свое отношение к этому (со специалистом или сама), поймете причины, измените отношение, то это прекратится.Не сразу конечно, но постепенно.Меняется один элемент системы, меняется вся система) Это исключительно мое видение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, бестактно. У старшей сестры девушки моего младшего сына+ появились именно такие проблемы, но она никого не слышит. Девушке 20 лет. Она веган. У нее резко снизился вес, давление, прекратились месячные... хотя она ест силос вволю. И еще бобовые, орехи ест. Но в основном все в сыром виде. Те же крупы сырыми ест... Ну замоченными. Я не сильно вникала.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... и так всегда, кому-то неймется, а кто-то должен прорабатывать и менять свое отношение((( Как знакомо((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що я маю побачити чи почути? Так в нас з сестрою різні світогляди; але я не нав"язую їй свое бачення вже давно + але натомість постійні докори від неї мене теж дістализвичайно в моїх текстах відчуваеться напругаколи кожна зустріч з докором про те як я можу їсти тварин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоість мед тож не можна?) А олію можна? Це ж пряме знущання над соняхом: душать у прямому сенсі))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зустрічайтесь - чого над собою знущаєтесь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну без этого никак к сожалению ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ти б розказала, дала пару рецептиків. Котлетку запропонувала))) Сказиться, ге?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вона ж тобі розказує, як жити, то і ти їй розкажи) От як тіки вона тобі про свій світогляд - ти їй рецептик шашличку із новеньким маринадом) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах