Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет ничего нормального или нет, есть выбор человека это ее право решатьа мы тут можем порассуждать какая она плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы этого не знаем ) я бы изначально не вмешивалась в систему питания взрослого человека. Возможно, просто бы поинтересовалась системой, но без критики и переубеждений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она навязывала? в заглавном посте об этом нет ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, я думаю, что пищевые привычки это личное дело каждого, кролики вон вообще копрофаги. И что?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в некотором замешательстве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веганы - жестокие люди. Петрушка, лук, растут, радуются солнечному свету, а веганы... сколько фасоли они загубили, фасоли, которая никогда не прорастёт.И то, как некоторые из них насаждают чувство вины за пищу животного происхождения, это не самая большая жестокость в сравнении с их регулярными приёмами пищи, ежедневно они уничтожают миллионы самых безобидных на земле существ.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-аа тобто тим; що я тримаю курей та збираюсь завести кроликів я агресивно нав"язую свою думку сестрі; яка зі мною не живе----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросіть також )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! А мне прям как будто я ее деньги тратила, вот зачем оно ей, и запомнила ж, этикетки фоткала что ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей парите свой бред про аминокислоты) у Вас полный 1-1 имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что ааа и больше ничего не скажешь)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, те, що Ви намагались переконати, і зараз засуджуєте (це дуде ввдчувається у Вашому тексті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем оно ей? Действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно особиста справа; тільки якщо копати глибше то виходить що зовсім без "вбивства" живих істот людина не може існувати; ті ж гельмінти чи миші доводиться знищувати а падлюча міль то взагалі жах - зжерла комір в курточці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете не просила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь) Зачем тратить свои нервы на всякую фигню) Ну представьте, что это сделала младшая сестра и забудьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг; розмова про амінокислоти 4річної давності; я вже давно нічого їй не кажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина... Доросла дівчинка. Хто краще за тебе знає твою сестру, га?) Я вважаю, як не хоче - хапй не спілкується. І попроси її свою думку тримати при собі. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, пожирая растительную вищу, веганы заставляют умирать от голода столько живых существ, питающихся исключительно растительной пищей((( Надо им постепенно на прану переходить) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И месячные регулярные, и вес в норме, и давление?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что, если честно, то очень неожиданно, я туда зашла глянуть просто, и такое с порога.Даже для сестры занадто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; я агресор для веганів - експлуатую та їм тварин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах