Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Боже, зачем вам роды коня??? Вы ж не ветеринар вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Это Вы не слышите, как кричит капуста, когда ее режут))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды? У коня ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласите сестру на вот это + http://www.bankreceptov.ru/pict/063_tongue.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчика може пізніше; в мене для них кліток великих поки немае; тільки маленька + як знайдеш посилання на клітки напиши сюди; буду вивчати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем это было видео, зачем - вот не знаю, это еще не все))+ захожу недавно в магазин, где я последний раз одежду покупала, а продавец мне и говорит, что пришла ваша мама и строгим тоном спросила что у вас вчера купила моя дочка и показала мое фото. Затем изучила ценники и искривившись ушла))))))))))шо цэ???[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарти жартами; але вегани та вегетаріанці чомусь не думають що під час вирощування зернових та овочів гинуть комахи гризуни птахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на видео. Или у лошади, не важно, главное суть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью на стороне вашей сестры...даже читать больно она делает свой выбор, вы свой, о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капэць)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся; тепер мені не виходять з голови пологи у коня - покажіть чи шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что сестра хочет сделать выбор за автора [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в веганстве или мясоедении, а в агрессивном навязывании своего мнения, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, зараз, якщо знайду у истории переписки, нашла на почту выслала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обе это делают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, отказ от кожаной обуви агрессией трудно назвать, но в целом, да, агрессивны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Річ про те; що мій вибір намагаються шантажувати своїм вибором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы знаем только одну сторону разговора, она сказала то что думает она могла это сказать спокойно, это ее право решатьне думаю что она автора высмеяла, или плохо о ней отозваласьона сказала что общаться не будет. все.точкаа что подумала автор -это демагогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, ща дам:+ http://better-house.ru/wp-content/uploads/2013/07/sdelat-kletku.jpgКлетки точно как на этой картинке. Т.е., каждая клетка из двух комнат. Одна - пол из планочек, чтобы какахи падали вниз. В ней кормушка для зерна, для сена и поилка. и вход во вторую комнату, но снизу бортик высокий, чтобы когда крольчиха выходит из "спальни", крольчата оббивались об бортик и она из не перетащила в "столовую". Спальнч глухая со всех сторон. Только должна быть дверца на фасаде и в ту, и в другую "комнаты", чтобы там можно было убрать. Сеноприемник мы делали не такой как на этой картинке, а вот такой V-образный по центру:https://www.youtube.com/watch?v=ZNzKpRw0j8w[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысле?)) а "общаться не будет" - это нормально по-вашему?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но автор этого уже не делает [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленьке уточнення; переконати сестру останній раз намагалась 4 роки тому; вона попросила більше їй про це не казати і я не кажу як їй харчуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не про отказ, конечно, а в целом про поведение, основываясь на своем опыте [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах