Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В якому тоні? Це саме сестра мені про такі етапи розказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть надежда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні мед не можна; про олію не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, пищевые привычки это дело каждого. Но навязывать и пропагандировать свою ТЗ - это порой раздражает... Почему мне все равно, что ест Марина и ее сестра, а сестра, предполагаю, ненавидит меня за то, что я Марине даю кроликов?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких? в любой?)) зайду... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ронда говорит им круто руки мазать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них спільні батьки, як не як. Доводиться зустрічатись) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Ваш муж опасно шутит.... У меня сын веган. Я, наоборот, пытаюсь его мягко вернуть к сыру-молоку.... А то ест только траву, млин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А у меня как раз очень сухая кожа на руках... И мне надо. Но я козе искала - там тіща наименований... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при бажанні завжди обмежити спілкування, чи припиняти розмови на ці теми. Але ж так нецікаво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивись на ютубі відео Comedy Woman — "Ресторан здоровой пищи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, может подобные статьи про необходимость В12 и Омега3 помогут (заказать это в таблетках)? Это вроде с вегатарианского сайта: http://www.veganhealth.ru/pages/vitaminb12/Месячные пропадают еще при резком похудении у подростков (сколько-то там % жира должно быть), девочки такие диеты иногда обсуждают, что волосы дыбом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала в первой попавшейся, на остановке. Думаю, еще в зоомагазинах может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новусі купувала з вітамінами такий поживний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переслідування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы так предполагаете? ) у Вас уже есть какие-то предубеждения по поводу этой системы питания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну какбы прекратить общение с родной сестрой из-за кроля, тут и рассуждать не надо, поступоу сам о себе говорит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общаюсь с Мариной не только на Ликаре) А по поводу системы питания... я и сама травоядная, но в охотку от куска стейка не откажусь. Изредка. И нет у меня предубеждения. Ешьте, что хотите. А вот тех, кто подростка подсадил на такую систему питания + 20-летняя девочка истощена но непреклонаа, я бы в тюрьму посадила.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь несколько лет назад отказалась есть крольчатину, после того как увидела тушку на столе... стала плакать и причитать - бедный мальчик... с тех пор уже несколько лет кроля не ест ни в каком соусе ни под каким предлогом. при этом курица-свинина-телятина без проблем. видимо, потому что она не видела туш поросят...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийду додому - гляну) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкажу про останню зустріч приїхала я гості; мама пропонуе взяти мені відбивні; кажу не треба; я тільки насмажила котлет; мама - "з чого робила котлети"?кажу- "з м"яса" мама уточнюе - "з якого; зі свинини?"кажу - "з козячого"сестра - "як ти могла його їсти ти ж його любила"я - "давай не будемо"сестра - " добре закриваемо тему"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то выходит, что вреда от веганства нет - а истощение есть, как такое возможно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я однажды в Сильпо на Сагайдачного в холодильнике с мороженым видела цельного поросенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её родители с ней даже не говорят уже на эти темы. У нее сразу истерика и нервный срыв. Она на людей бросается с кулаками, что они убийцы) Малой к ним домой из-за этого не часто заходит. Потому как там Леся с головой не дружит... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах