Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы писали - у них есть миссия, т.е. у сестры одна, а у мамы - другая? тогда -сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dieu! Тема вже читається як "кропи та вагіни" ))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же. Волк может съесть кошку. А отдельные племена ели (а возможно, и едят) людей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєш, що мене більше всього бісить? Що всі мусять бути з ними толерантними, бо в них така ТДО, а вони не мусять бути коректними і постійно розказують, які ми погані, як не любимо тварин+ і свою планету. Чого я мушу соромитись того, що я не противлюсь своїй природі і їм все, що їли мої предки? Та хай хоч гівно їдять, аби мене не змушували. Ну так же? Ні, тре обов*язково показати, які вони духовні і тендатні...Ну не подобається комусь, про що я спілкуюсь з іншими людьми. То встань і вийди, ти ж до стільця не прив*язана...Чому я мушу контролювати постійно свої слова, щоб ненароком когось не образити, якщо я не роблю нічого образливого для нормальних людей?Мусульмани свинину не їдять, індуси корову і тд, то їхні справи. У нас сусід є, мусульманин. Не їсть він сала. Але ж ми сидимо за столом, він їсть, що хоче, і нам не заважає їсти свинячу відбивну... І немає причин для конфлікту. Мало того, ми нормально з цього приводу спілкуємось, питали он у нього, чому саме такі обмеження. Він без усякого виклав свої аргументи. І все, ніхто не образився.А вегани - прям вища каста, все їх ображає, за шкіряні шльопанці владні голову об стіну розбити. Живи собі і не чіпай людей, їж свою капусту і будь спокійний... Нє, тре всім доказать, які вони особливі... тьфу ти...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постеснялась это написать.. ТОже сначала прочла "вагины" :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Збоченка))) Ти пам*ятаєш, шо мій чоловік банку в тебе видудлив, лише на каву тобі залишив?) Як я не померла від несправедливості?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. Кому что нравится. Давайте папуасов (или кто там) чморить. Они людей едят. Еще какие-то племана кровь живіх животных пьют и больше ничего. Скинем на них бомбу... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, бомбу на мясоедов вроде никто не предлагает сбрасывать. :) А людоедов и "чморят"... В христианство обращали..Вопрос поеданием мяса, на самом деле, непростой. Неоднозначный. И перегибают порой, и одни, и другие. И веганы, и мясоеды.. Вегетарианцев меньше пока.. Я им как-то больше сочувствую. Ну и мне гораздо чаще встречались деликатные, с которыми год общаешься, а только потом узнаешь, что они, оказывается, мяса не едят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама не веганка; вона їсть м"ясо яйця і носить шкіряні речі і сестра розказуе що мамі їсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже травма - папа убил моих кролей первыми, а остальных не успел и я всю зиму ухаживала за ними. А я так просила не убивать двух моих, которых я вырастила...Но он с них начал. А купленных на базаре оставил, спешил на поезд.Но я даже не могу представить, что люди вокруг должны про это думать и что-то делать или не делать по этому поводу.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже родня с фантазией, но ультиматумов не ставят, ибо черевато :) Скажите "Мне будет так тебя не хватать!", но спокойно. Видимо, веганы заменяют мясо нервами родни :) Попивают кровушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно погоджуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мені не йде з голови анекдот про те хто побував у вагіні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролики намного глупее чем козы, она с Вами еще разговаривает после утилизации козленка? Она все пропустила. Ее заявление уже неактуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали во множественном числе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Но опять "но". Никто никогда ко мне не приставал с распроссами, не уговаривал съесть крольчатины, не смеялся над этим.. Всем тоже как-то фиолетово.. Остальное-то мясо я ем, значит - "нормальная", "не выпендриваюсь"..А вегетарианцев таки уговаривают, их позицию оспаривают и высмеивают. Эта тема - тому пример. И таки да, вопросах о "цепочках питания" и мясе в нем - больше чем ответов. Почему людей нельзя есть? А если умирать с голоду - тогда можно? Если сам вырастил животное и сам убил? А если для тебя сделали? Это не лицемерие? Еще такой момент, что в сев. америки производство мяса - буквально производство. И супермаркеты и кафе обязаны "утилизировать", уничтожить непроданное мясо. Тонны животных выращивают, убивают просто так. Даром. А нужно ли современному человеку столько мяса есть? Это ведь давно уже не вопрос выживания.. Человек давно не охотник..Нет однозначных ответов. Все ответы - порождают еще больше этических и моральных вопросов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені на ФБ приходять дописи від сестри; і там багато про веганство в тому числі якісь петиції та протести проти м"ясоїдів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я говорила, что кошка не в цепочке? А на волка никто не охотится. "может съесть" и быть в пищевой цепочке - немного разные вещи.Человек не входит в пищевую цепочку. Т.е. его никто не ест на постоянной основе. Если его бросить умирать в подвал, то его сожрут крысы. Но это не значит, что человек входит в пищевую цепочку крыс.Канибализм практически в любом виде животных - явление из ряда вон, хотя он есть. Не был бы он исключением - это противоречило бы сохранению вида.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не читайте их, насильно не могут заставить. будьте спокойны и сестра остынет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя есть людей?+ Тигру, медведю, любому крупному хищнику - вполне. Если поймал и убил. Но человек поставил себя так, что сделать это можно настолько редко, что никто из серьезных хищников не может есть людей на постоянной основе или расчитывать на поимку человека. Для них это казуистика на влияющая на осн. рацион.Ну а канибализм - это тоже неординарное явление. В нашем социуме - это табу. И канибализм не в природе человека. Если он имеет место быть, то это либо страшный голод, либо регилиозное вмешательство в мышление. Как мы знаем, и детей своих убивают, и калечат, и себя по религиозным мотивам. Охотник или нет, но физиологически человек не изменился почти. Хотя я уверена, что мяса можно есть меньше и многие его едят слишком много. Но не осуждаю эти привычки, может им таки нужно, кто знает... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаття з ФБ Elena Kuznetsova23 листопад 2015 р. · Не смогла пройти мимо очередной статьи о здоровом питании, выскажусь. Как практик – 15 лет собственных экспериментов (вегетарианство, раздельное питание, отказ от соли, сахара и т.д.; постепенный пересмотр убеждений) - и как психолог.Мы все разные – в том числе разнимся в потребностях физического тела. Тело конкретного человека испытывает потребность в одних продуктах, иного – в других. Нет продуктов абсолютно вредных. Консерванты, красители и усилители вкуса не в счёт, речь о продуктах, а не добавках.Все продукты при определённых обстоятельствах могут выступать как полезные, и как яды. Пропорция имеет значение. А как психологу, мне интересен вот какой феномен. Наделение продукта характеристикой "вредного" очень напоминает психологический механизм - найти во внешнем мире виновника своих проблем. Любая зависимость (в том числе и от сладостей) имеет внутреннюю причину. И причина эта вовсе не любовь к "вредному веществу". А попытка компенсировать нечто недостающее каким-то продуктом. Активно заместить, пока его переизбыток не переведёт продукт в категорию вредного. Здоровый организм склонен к саморегуляции. И если она нарушена на то есть веская причина.Наблюдаю интересный феномен борьбы с вредными продуктами. Сюда можно отнести различные диеты по убеждению и противоположный им вариант, не осознаваемое отторжение - аллергические реакции на конкретные продукты, у людей, имевших в детстве сложные отношения с мамой. Думаю, связь пищевого поведения и отношения с матерью, для многих специалистов в теме, очевидна.Еще удивляет, что наиболее частым способом борьбы с зависимостью (особенно у детей) выбирается насильственный запрет. "Исключить, не давать, не позволять" вместо - понять что происходит и уже потом действовать опираясь на причину. Почему у отдельного ребёнка существует такая тяга к сладкому? Недостаток чего он компенсирует избытком сахара, конфет, булочек?Взрослые люди так же гасят тревогу сладостями. Всё гораздо глубже биохимии. Эта потребность не в рамках пищевого запроса. Так же как с другими веществами - любой алкоголик, наркоман понимает, что вредно, но употребляет. Потому что хочет сделать себе "хорошо". Не на уровне тела, на уровне души. Тело приносится в жертву, ради ЧЕГО-ТО невыносимо желаемого.А в случаях диеты по убеждению - человек пытается отказать чему-то в присутствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о это глубоко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня муж скоро вегетарианкой сделает. каждый раз, когда видим коров или я умиляюсь теленочку и глажу его, он говорит: "Стееееееейкииии". Меня аж передергивает, сразу настроение портится. Столько раз просила его не делать так, но ему нравится меня дразнить :( А я очень впечатлительная.Что касается вашей сестры.. конечно, ей не следует ставить вам ультиматумов. Но она так чувствует. У моего подруги дочь даже комара не убивает. Подруге приходится за комаром/мухой гоняться, кода дочки дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах