Кролі та вегани

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга в Калифорнии живет, то же говорит что у них очень много вегетарианцев и веганов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими особенными называют их мясоеды... вегетарианцы не считают себя особеннымиобычные людипросто мясоедам что ли по обсуждать некого, скучно)))почему вегетарианцы темы такие не заводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и темы заводят и демонстрации проводят с требованием запретить убивать животных на мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупая шутка, безусловно. Ему нужно посоветовать посмотреть фильм "Живые", основанный на реальных событиях спасения людей после авиакатастрофы в Андах.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі в темі обговорюються веганці; а вони занчно відрізняються від веганців - там справа не лише в м"ясоїдстві; а в експлуатації тварин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, именно это и именно этими словами я пару дней назад сказала мужу. Человек рожден быть счастливым, а семейные проблемы нерешаемы в принципе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того (я недавно разговаривала с педиатром по поводу своего ребенка), человек рождается с определенным набором ферментов и некоторые продукты его организм просто не воспринимает. Поэтому, нельзя однозначно утверждать, что сельдерей - хорошо, а булка - вредно. Меня, например, от обычного лука скручивает так, что я разогнуться не могу, а уж, казалось бы, что полезней. Не есть это еще пол-беды, я его и нюхать, и видеть не могу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то я не видела в ваших сообщениях неуважительного отношения к детям. Потому не могу представить в вашей семье (в своей - тоже) подобных диалогов между детьми и родителями. "Где здесь уважение к матери?" Почему только к матери?Есть 3 взрослых человека, 2-е из которых живут вместе. Они не должны быть взаимно терпимы? Они не должны уважать друг друга и как-то уживаться. Только дочери всегда выходить? Как это возможно, если в семье фермеры?С друзьями подобные фразы "росла, мяско ела, а теперь ишь.." (мне не хочется перерывать ваши посты чтобы найти точную цитату, но она снисходительно-уничижительна) допустимы?Конкретно, данная тема пример того, как люди позволяют себе с родными то, что не позволяют с чужими. Более того, не позволяют человеку разорвать этот круг, манипулируя "уважением к матери" и т.п. Пример с детьми к тому, что в связке мать-дети, паттерн общения задает мать. Если дочь плохо говорит с матерью, значит именно этой манерой общения она, мама детей наделила.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат вегетарианец более 10ти лет+ Когда приходит в гости готовлю все вегетарианское,Когда я прихожу к нему, он мне мясо не готовит, где справедливость ;)Ультиматумов никаких не ставит, нормально общаемся, каждый ест что хочет[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько недель назад прочитала впервые эту статью, она стала для меня потрясением в хорошем смысле[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сотрудницы сестра веганка еще и беременная, конфликтов у них нет вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный пример взаимного уважения! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему выходить только дочери? Если речь о чем-то, неприятном матери, то может и она выйти, в чем проблема? Моя фраза про ела мясо относится к тому, что дочь внезапно изменившая отношение пробует теперь диктовать матери, что ей говорить. Если Вы говорите, что через много лет узнавали о вегетарианстве друзей, то не потому ли, что они не диктовали кому что говорить, не ставили условия, а просто жили сами, как хотели, не меняя образ жизни и темы бесед окружающих?КАк возможно, если в семье фермеры? Ну вот так, такая жизнь, не все так как девочка хочет. А если у нее начальник на хорошей работе будет курей растить на досуге? Будет ему диктовать или уволиться? И там придется потерпеть, а тут можно ультиматумами разбрасываться.Сам вариант ультиматума - это уже говорит о человеке. Нормально сказать: знаешь, не могу пересилить себя, все время думаю о том, что ты убиваешь кроликов, мне тяжело общаться. Или просто тихо сократить общение под разными предлогами.Но вот это "будешь разводить - не буду общаться", это слишком, детсад какой-то.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую співрозмовникам; цікава бесіда вийшла; наштовхнула на роздуми Обговорювати в присутності вегана м"ясну їжу - не повагаТоді за логікою присутність вагітних в оточенні жінки що втратила дитину або не може завагітніти - теж не повагаЧіїсь діти також можуть бути проявом не поваги до тих в кого немае дітей; або до тих в кого вони загинулиНаявність щасливого шлюбу у подруги буде не повагою до іншої подруги яка розлучилась чи якій зраджуюютьЛюди які ходять своею ходою проявляють не повагу до інвалідів які не ходятьХто їде на авто принижуе тих хто змерз на зупинці в очікуванні автобусуПродовжувати можна довго і звучить це як маразм; бо доросла людина здатна вибудувати свій психологічний комфорт і не сприймати оточуючих як загрозу своему тдоХоча--- напевно тому і прибідняються; аби не принизити оточуючих своею радістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тепло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросит минет - скажите, что вы своих потенциальных детей не едите. его попустит с теленками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают ли веганы минет?... блин. как теперь жить без ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОРОЛІ та вагіни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я задумалась - а разве акуле не пофиг, кого кусать - вегана или не вегана? То есть, то, что ты прерываешь пищевую цепь на своем питани - не значит, что ее прерывают на тебе))На планете множество хищников. Ту же священную индийскую корову тигр зохавает безо всяких сантиментов и это даже не удивит никого. Ну, не морковкой же ему питаться... Льву не скормишь басню про все звери братья.... и никаких спекуляций по этому поводу.))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так єто ж не откусить, а так, поласувать :) [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) там также много людей, которые употребляют расширяющие сознание вещества+ и движение хиппи оттуда началось и тд. - удивительный штат, но равняться на него не следует.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах