Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмоции - потому что дети. наверное, я пытаюсь поставить себя на место мама этих детей, и я не представляю как бы себя чувствовала, если бы на моего ребенка выливали столько грязи. Вот поэтому и интересно - сценарий? как согласились на такой сценарий? Ради чего? Но уже выше мама Дани написала по этому поводу, более и менее все становится ясно.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете я сначала очень переживала..ну очень очень.. но потом) почитала что пишут ему дети в контакте,как в школе, как в городе ) и успокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, никто ни у кого разрешения не спрашивал... ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем Вас задели мои эмоции? по-моему обычный вопрос, без какого-либо особого эмоционального окраса.. ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, даже если его мамы тут не было, я бы все равно именно здесь это хотела обсудить :) бо на профильном форуме СТБ как-то вообще не то :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут до меня дошло, что Вы в самом начале не под моим постом написали :)))))) вот что значит мобильна я версия...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой в прошлом году уже набегался по улице, хорошего там ничего нет теперь будет бегать исключительно под присмотром тренера, а своими делами заниматься дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрю передачу изза сына форумчанки, и было бы нааамного легче обсуждать шоу не зная кто чей сын+ А по поводу что шоу сомнительного качества-ну возможно в 25 лет все кажется глупым, чего не понимаешь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что только близкие родственники и друзья будут смотреть 4-часовое шоу из-за чьего-то ребенка )))) А вот то что за 5 лет этого шоу тема о нем на Ликаре не набирала 200 постов - это факт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі Вам, що відписались........остання фраза найважливіша для мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взрослый МШ не смотрела вообще, ни единого выпуска потому мне все вновь...а вот детскую передачу смотрю, мне интересно наблюдать за ровесниками моего сына, чем они живут и тд.100% не кулинария меня интересует :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю из любви к рецептам и т.д., потому как раз детский мне хуже всего идет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в 35 лет начинаешь понимать ценность ТВ шоу) я отпишусь потом) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, начинаешь разделять увлечения своего подростка, которая сопереживает участникам:), ну и сам втягиваешься:)+ Мне другое интересно. Ну вот вы не понимаете этого тупизма. Обязательно об этом сообщать людям, которые смотрят этот проект?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за интернет уплОчено, так что могу сообщать о своих взлядах на форумах сколько захочу. не к сепаратизму призываю же в самом деле)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это понятно. Зачем? Показать своё фэ? Так это как то мелко... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто мнение) ну может человек не понимать? может написал об этом, может кто пояснит зачем смотритмне просто интересно, оно идет фоном, детский мне более интересен чем взрослый, мне нравятся сами дети, их суждения, то как они мыслят, интересно наблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смотрю фоном по воскресеньям, когда убираю. по именам не знаю никого, но нра полненький мальчик, так рассуждает прикольно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически в каждой теме кто-то выражает свое фэ. "это норма" (с) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела никогда, но дочка стала смотреть. Когда девушки с распущенными волосами готовят, мне просто неудобно за девушек:(( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт стб висит, кто вылетел в эту среду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вова морозюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший мальчик, жалко, что выгнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалко. Всё равно по одному будут уходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой со стержнем парень. Жаль его (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах