Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 истеричность Сони никто не оспаривает, а вот подлость Данила прям сценарий, ога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотели? Выже сами написали, что шли на это шоу, чтобы прославиться. Значит ваш сын стал публичным человеком и его будут обсуждать, хотелось вам этого или нет.И не всегда отзывы будут восторженными.И это не оскобление, а высказывание своего мнения, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выше ПинкФэйри вам верно пишет: или трусы наденьте, или крестик снимите © )))) А то вы к этому были неготовы, когда шли на СТБ ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы ходите обсудить, фото моих детей? Здесь мы видим ребёнка и его поведение, общение со сверстниками, даже жаль, что мама его открылась на форуме вначале проекта еще, отзывы здесь были бы другими, если бы не знали, что мама читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предложила Вам представить ситуацию, когда Вашего ребенка совершенно чужие тетки будут называть обидными словами.Чисто теоритечески. Пользуетесь безнаказанностью на данном ресурсе и анонимностью. Фуууу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама не знала что так будет? или у мамы память короткая и она не помнит свою же тему в ПА? там тоже были разные мнения еще до начала, но родители выбрали то, что выбрали и не знать о последствиях они не могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда на улицу выходите, готовы к тому, что на Вас ведро с помоями выльют? Зачем? А вот Вы кому там не понравились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректное сравнение, мама не на улицу шла, а в то место, где не только помоями льют и знала об этом странно идти по улице в дождь без зонта и рассчитывать не намокнутьи вопрос отношения всех детей к Киве тоже остается открытым, они все его игнорят и все давно не хотят дружить, не по команде же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот даня самый сильный участник из оставшихся, очень надеюсь, что он победил или хотя бы стал финалистом, отличный мальчишка и кулинар!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не поняла вчера почему Даня дал тесто истеричке, а не Насте? Они же дружили. И тут показалось, что это было прописано в сценарии :( [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. ДОПУСТИМ, что Вы или Ваш ребенок мне не нравитесь. Мне можно Вас тут на форуме обозвать, назвать как то обидно, оскорбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дивилася шоу але вразилася тут розмовам дорослих тіток про тісто. Чи про що там. Навіть якби просто не дав, бо не хотів, бо це ЙОГО ПРАЦЯ, і бо це КОНКУРС, який виграЮть і саме цьому тісту - ЧОМУ він має ним ділитися (навіть якщо залишилося зайве). Ану, дорослі, кожен ставимо на його місце себе і починаємо ділитися з конкурентами і суперниками тістом. Всі поділилися?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут обсуждаем не чьих-то детей, а участников шоу! если бы я с дуру решила что мой ребенок будет принимать участие в каком-то таком шоу, я бы понимала на что идунеужели мама думала что её сын должен всем нравится только потому что она так хочет? у каждого свое мнение и он вправе его высказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно?:))) о каком мужестве вы говорите в 10лет? :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все время на ум приходят требования работодателя - быть амбициозным и инициативным, целеустремленным ...ну и т.д...эх, двойные стандарты однако :) а в школе так вообще эту амбициозность и инициативность убивают на корню, типа ж "скромнее надо быть"...вот так и живем :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но Вы же взрослый человек - держите себя в руках...ему 10 лет, Вам то сколько, простите? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчерашний выпуск ещё не смотрела, но похоже, что Соню тоже "прописали" в сценарии... ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишут же роли под типаж, а спровоцировать даже взрослых людей можно на раз... я вот тоже часто попадаюсь :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо затыкать мне рот, я считаю так как написала и не собираюсь ни под кого подстраиваться вам не нравится - ваше дело, мне все равно, я могу и хочу написать то, что считаю нужнымда, я считаю Киву подлым, скользким и очень непорядочным мальчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Вы знаете, я бы наверное никогда не предположила что наш форумский контингент способен к таким оценочным суждениям по отношению к детям, заметьте, к талантливым детям!!! потому, видимо, и не защищает мама своего ребенка по всем форумам, что шоу рассчитано на так называемые "широкие массы", что там доказывать...но тут-то у нас вроде как все интеллигентные и воспитанные (!!!) взрослые люди, чего уж :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж заметила...простите (-) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что участники эту ветку наверняка не читают. Живут себе, мастер классы проводят, карьеру на телевидении продолжают, радуются сами и радуют зрителей. Пусть будут здоровы и счастливы! Они такие классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно так безапелляционно отстаивают свое мнение те люди, мнение которых никому не интересно и ничего не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе? вы тут всем несогласным пытаетесь рот заткнуть, к чему бы это? чего вы так распинаетесь если не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах