Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эта тема таки заставила меня войти в полную версию сайта :)...теперь по сути Помимо того, что я в упор, не смотря на усердие канала, не вижу причин гнобить Данилу, хочу все же обсудить такой вопрос "кому нужна победа?"...Вот серъезно?Понятно, Дане и Антону она не нужна 100%.Дане достаточно, на мой взгляд, просто участия - он просто гениальный будущий шоумен, ведущий, возможно бизнесмен...Антон не иначе как дипломат, ну может на крайняк топ-менеджерОдессе тоже мимоВлада, имхо, не пойдет по этому пути...Зефирке, Циле, Вове Морозюку - вот кому бы дальше продвинуться в этой теме..Вика, Настя и Катя Сливинская - из девочек....Вику мне реально жалко, с ней надо работать, с самооценкой - у нее даже в осанке сплошная зажатость :(, а ведь хорошая ж, толковая девочка[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очень одаренный ребенок, и он точно на своем месте + Без него шоу много бы потеряло, это однозначно...Он очень обаятельный...просто среди нас оказывается много взрослых с детским взглядом на многие вещи :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас очень одаренный ребенок, и он точно на своем месте + Без него шоу много бы потеряло, это однозначно...Он очень обаятельный...просто среди нас оказывается много взрослых с детским взглядом на многие вещи :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что ушла крошка Настенька. Очень радостно, что не будет уже юной истерички Сони. Как же этим детям идут кители!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно ))) Вы сами говорите всюду, что это шоу, и сами же относитесь к нему как к жизни)))) Да, шоу. Да, для того, чтобы именно вот так и обсуждать. А как иначе рейтинги поднимать? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако же мама на этот "говенный" канал повела мальчика именно "за славой", как сама выше и говорит)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Настеньку очень обидно, чистейший ребёнок, я мечтаю о такой дочери)))) Кива гнилой жлоб, не поделился с ней пастой, а такой же друг её был. Соня - ей было не приятно, когда к ней никто не пошёл прощаться, я надеюсь, что для неё это тоже как урок будет. Влада - настоящий победитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как раз тот случай, когда ребенок и готовит божественно талантливо, и душу вкладывает, и как человек непрогнивший. Дай Бог, чтобы такой и оставалась, не поддаваясь на эти тупые телевизионные гонки "всех подмять". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одаренный, улыбчивый, хитрый, знает, когда улыбнуться, а кому подножку поставить. Ориентируется, молодец. Далеко пойдет мальчик, и это не ирония, именно такие и пробиваются. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таков формат шоу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на него, ну он такой не мужественный, не мужчина, такой.... как девчёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну это спорный вопрос. Не всем быть бородатыми, немытыми и суровыми, образно говоря )))) У него образ мимишки и милашки, это работает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, возьми спровоцируй на такое поведение Настю )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела не каждый выпуск, но вчерашний видела от начала до конца. Впервые вчера захотелось стукнуть девочку! и мне оченоь стыдно, но я тихо злорадствовала, что выгнали соню. Это ж исчадие ада, а не ребенок![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Самой стыдно, взрослая тетка, а так не люблю ребенка, но она же дочь Люцифера и змеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Вас хочу попросить выбирать выражения вас не красит оскорблять 10 летнего ребенка.Конечно Кива по вашему должен был сделать лучшее тесто, отдать Насте, уступить ей место в финале, я самому уйти на радость вам без кителя ?На самом деле когда она просила он еще не знал нужно ему будет тот кусочек или нет, после того как он понял что ему больше не надо , он пошел на другой этап и сказал можете брать, он делал свое блюдо и это битва черных фартуков за китель, а не игра давай дружить. Даня с работой справился , Настя нет.Мне самой ее очень жаль . И если честно я ее видела победителем . Но это конкурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форум и каждый может высказывать своё мнение. Вы ходите по всем форумам и просите не оскорблять своего сына? Что-то я не видела ваших комментариев на сайте мастер-шефа, где пишут отзывы, его оскорбляют и именно о нём пишут, что он проплаченhttp://juniorchef.stb.ua/ru/fan-zona/Конечно, вы бы хотели, чтобы ликарь восхищался вашим ребёнком так, как это было вначале проекта, когда вы написали, а мой ребёнок Даня и все писали, какой милый. По ходу проекта восхищения пропали, кто-то промолчит, кто-то напишет, что думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы странная женщина. Это был конкурс, одинаковые условия были у всех Настя не справилась, почему Кива был должен ей что-то давать? Он справился, а она нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашего мальца тоже много что не красит! тем не менее люди имеют право высказать свое мнение мальчик подлый, гнилой и вообще очень отвратительно воспитанный не в контексте данного конкурса, а вообще - такое мелкое, а уже такое подлое гнилое создание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девки, ну вы даете! Ну это же дети, шоу, сценарий. Дети талантливые актеры, а вы вот именно как дети малые! Ну нельзя же так!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужны мне ваши восхищения)) если вы считаете что оскорблять ребенка достойно восхищения) то на здоровьепочему пишу на ликарелюблю форум с момента беременности и за много лет видала таких анонимов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в таких экстремальных условиях невозможно сыграть. Прет натура ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да думать Вы в праве как угодно. Но гадости выливать на чужих детей на общедоступном форуме - нельзя. + Вон к Вам такие же "доброжелательницы" подтянулись. Давайте Вашего ребенка обсудим))) Не стесняясь своих "дум" и слов. И без анонимности. А?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители когда ведут детей на такие шоу, должны быть готовы к разным отзывам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах