Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем проплатить? Кум/сват/брат работает на ТВ, вот и в шоу. А победитель или нет, мы же еще не знаем, только предполагаем, что по идее, на победителя очень не тянет. И я очень удивлюсь, если он станет победителем. Тем более, что он постоянно играет на камеру и ведёт себя очень неестественно, что подметили и участники, и зрители. Ну то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, из всех оставшихся детей он сейчас самый слабый кулинар Посмотрим, кто вылетит следующий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вся семья работает )) и попросили а давайте из нашего талантливого 10 летнего повара смонтируют антигероя )всей семьей посмеемся вы серьезно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы как определили? вы пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зайдите к нему на страничку в контакте посмотрите сколько у него мастер классов и где он сам учится готовить и посмотрите на других участников я им горжусь) и он трудяга и молодеци в 10 лет готовит чудесно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не видно во время соревнований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, я даже уверена, что по сравнению со мной он готовит намного лучше. Я же сейчас об участниках, которые вместе с ним хотят победить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно как смонтировали но как на самом деле ) думаю знают только сценаристы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу, посмотрите на его страничку и страничку других участников: Кива выскочка, которых свет не видывал. Поэтому я не удивлюсь, что он и у себя на страничке делает шоу))))Тот же Антон врядли будет делать что-то подобное, или Зефирка, Влада девушка, возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кто идет на ТВ идут точно не ради того чтобы там готовить! все хотят стать популярнымиили вы думаете по другому ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально не видите разницу в поведении перед камерой Кивы и того же Антона?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть конечно разница как и между нами с вамиоскорблять 10 летнего ребенка это очень порядочно?я вам пытаюсь донести что это ШОУ!!!а вы настаиваете на своемвы оскорбляете МОЕГО ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА и не понимаете разницы ?вы его видели? вы с ним говорили? вы пробовали его кухню? вы общались с другими участниками ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть на форуме я должна промолчать, потому что здесь мама участника, чтобы её не обидеть? А почему вы за Соню не заступаетесь? Или она действительно плохая, а о вашем сыне всё смонтировано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы на анонимные гадости ведетесь, сейчас набежит свора неудовлетворенных и начнут обгладывать кости Вашего сына. Думаю, что плохо готовящий мальчик не дошел бы до 7-ки. А то что он позерствует, ну дык это пройдет, он выбрал в кумиры Клопотенко и ему подражает, такое. Все мы были детьми, но не у всех был шанс увидеть себя со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мама Сони и правда осуждаю СТБ за то что они смонтировали и написали такой сценарий и всех детей подстегивали в таким интервью..мне искренне жаль что это не кулинарное шоу..и хотелось бы мне чтобы после этого шоу многие дети в стране учились готовить как эти дети а не участвовали в таких грязных обсуждениях ..все дети чудесныеа это шоу!я только об этом вам пытаюсь вам донестидети получили свои уроки..каждый свой..не знаю хорошо или плохо для такого возраста..многие дети которые бы хотели пойти показать себя как кулинаров..задумаются надо ли им это..а жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Согласна. Нужно ж учитывать, что это малелькие дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когдамоя малая когда начала смотреть МШ мимоходом пришлось и мне и меня раздражало Данино поведение,с точки зрения взрослого - ужас, мой ребенок никогда бы.. бла-бла-бла. Но если задуматься - ведут себя все и хорошо , и плохо, и отвратительно. Бывает плачут от несправедливости, а то наоборот обижают других детей. И каждый раз беседуешь, беседуешь, беседуешь. Просто наших детей не выставляют напоказ всей стране. А на счет Дани - моя дочь в него влюбилась и сказала, что я должна узнать, где он будет еще (на ВДНХ, в Караване еще где) и она пойдет с ним знакомиться. Она уже считает его своим лучшим другом и женихом. А на тренировке с девчонками еще и ругаются чей он :) так что дети не воспринимают поведение так, как воспринимают взрослые, не оправдывайтесь не перед кем за ребенка.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, а моей малой тетя Циля по нраву ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да я бы молчала по просто вот меня задело что проплачено или знакомые..дети все игровыедети все типажныедети все готовятиз выбирали из 8000 детей Украиныда я согласна что у стб есть сценарийно я на 99 % уверена что никто не платил это сколько ж надо было заплатить и за что ?за то что ребенок 4 месяца без выходных на сьемках был с утра до ночи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а малую вашу можем пригласить на мастер класс завтра ) Даня будет готовить лазанью и паннакоту ) в 18-00 в кулинарной академии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы или наращивайте броню, или прекратите ходить по шоу вы же знали на что шли, знали что всегда у любого публичного человека есть как поклонники так и наоборотну не нравится ваш сын кому-то, ну и пусть, вы все равно всем не докажетеда, согласитесь, как подают в этом шоу Даню, выглядит похабно, он, если смотреть без фильтров, выглядит и правда выскочкой и не очень порядочным мальчиком, но это так показывает телевизор и всегда нужно делать скидку на стб, это вообще говенный канал, один Карпачев (или как правильно он пишется) чего стоиттак что "бобер выдыхай" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё-таки я думаю, что раз уж так, то его провоцировали на такое поведение сценаристы, а он вёлся, так как выскочка и хотел быть в центре внимания. Возможно организаторы вычислили его натуру и слабости. Иначе почему только он, а другие ребята абсолютно с нормальным поведением? Хотя, если бы только сценарий, то дети бы к нему нормально относились, а так они демонстративно его игнорировали, не выбирали к себе в команду и показывали неприятие к нему, желая избавиться от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, действительно, не стоит обращать внимание на+ свору неудовлетворённых.Моя малая смотрит передачу исключительно ради Дани. И недавно сказала мне, что он ОЧЕНЬ смелый, потому что все против него и его никто не любит, а он взял и собрался в нужный момент, а у моей не получается собраться при более благоприятных условиях.И ещё сказала: "...если Даню никто не любит - буду я его любить".Очень расстроилась, когда я сказала, что у Дани, наверное, много поклонниц. А потом обрадовалась, что Даню многие любят :))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа!!!! Круто как!!!! Только мы завтра уезжаем :( Я к Вам еще после праздников понапрашиваюсь, дочка будет в шоке я думаю. А можно где-то посмотреть когда, где и какие события? Мы бы с удовольствием пришли :)[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, лежит уже без сознания :) так что не нервничайте, поклонниц хватает :)[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах