Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооой...я только вот смотрю, как жаль - он такой настоящий :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашка Дияманштейн - мой любимчик, такое милое дитя Мне кажется, он самый сильный, и лучше всех готовит. Будет очень обидно, если он не будет победителем, он такой, настоящий шеф-повар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь на все 100, хороший парень, без понтов и пакостей() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вчера не вылетел? Народ, а это что вообще такое????)))))https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%A8%D0%B5%D1%84Антошка победит???? Я конечно рада, он мне очень нравится, серьёзный клёвый парень, но это уже реально опубликовали правильного победителя?))Я рада, что не Кива, мне кажется его продвигают, а он подлый и совсем не сильный в кулинарии, и писклявый, но Зефирка!!!! очень сильный, он даже в финале не будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что Даня и Сливинская выйдут в финал, потому что с ними все время реклама крутится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что Антона в ближайшем будущем уйдут. Он какой-то скучный, а тут шоу нужно. Даню оставили - он типа враг номер один, хорошо хоть в последних выпусках и участники начали за него заступаться, Соню - она нытик и истеричка (наверняка так видео нарезают, но ее истерики это нечто). Думала нудных убирать будут.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые вчера посмотрели с детьми - масса удовольствия ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучный для шоу, но кроме как его и Диямонштейна не вижу в победителях, как он вчера тесто замесил... эти парни будут шеф-поварами, если Антошка не пойдёт в бизнесмены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливинская Катя хорошая девочка, мне нравится как она в этой рекламе, хотя видно, что очень переживает) Но... она не победитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна +[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши дети смотрят повтор в субботу Даже играют теперь в ресторан, бабушку на выходных в ступор вгоняли фонданами и салатами тартар.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера никто не вылетел? Я недосмотрела А на их сайте никто не перечёркнут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тар тар - это не салат:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех оставили:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль, Николь уехала домой(((( Она такая сильная девушка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не жаль, изначально показала себя как лентяйка. Одно возьмет и бросит, берет другое. Она - сильная, умная, красивая, ну ни как не повар.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я имела ввиду, что сильная личность Как она себя держала в руках в первом конкурсе, когда Сонька распустила реки соплей и слёз. Но как повар она сильнее той же Сони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этом согласна, Соня - хохотушка, очень эмоциональна и плаксива одновременно. Думаю, она тоже не победитель. Тем более, что все время повторяет, откуда у нее руки растут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне очень жаль,я за неё болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж прослезилась вчера, там мне грустно стало, такая девчушка замечательная, но согласна, что она не финалист как повар[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рановато ее ушли, толковая девочка...не ожидала я :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,жалко [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то некоторые дети меня прямо пугают своей нечистоплотностью в дружбе, высказываниях и т.д. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Соня ужасно себя ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах