Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот! )))))) То есть не дал не вообще, "чтобы выиграть", а понимал, что Настя обойдет его как пить дать. Ей только этого теста не хватало, все остальное идеально было. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, мне в этом месте по вашему плану должно стать стыдно ))) Но увы. Шоу такие как раз для подобных обсуждений, а восхищаются на утренниках в яслях. Что есть, что есть, шоу, что ж. Для нас, широких масс. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нескромность и подлость - разные вещи. Так и живем, да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нескромность, может быть...хотя как трактовать, ну ладно - пусть...подлость в чем? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер-класс Мастер -класс от Финалистов МШД!! Олександра Дияманштейна и Владимира Мотричука!! 21 мая 2016 г. в 13:00 г. Бровары, Гостиница "Grand Sport Hotel"Мастер-класс состоиться в самой стильной гостинице города Броваров!! С самыми яркими и веселыми участниками МШД!! А также Вы узнаете секреты приготовления фирменного салата "Grand Sport" от Зефирки !! Десерт от Цили "Клубничный Рай"С освежающим напитком "Мохито"Ждем Всех!! У Вас Будет возможность научиться чему то новому в кулинарии, пообщаться с финалистами, задать свои вопросы, сфотографироваться!!Запись по телефону: 0677174671 Татьяна; 0663848343 Наталья!!Стоимость участия -150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это они финалисты?)))) Тоесть Циля и Зефирка уже известно, что финалисты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар...Просто на голову не налазит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мама здесь не засветилась, обсуждения было бы еще больше, не стесняясь))) Многие просто молчат, потому что мама читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетки угомонитесь, вам не стыдно? Я даже представить не могу в реальной жизни, чтоб кто-то так отзывался об участниках шоу... Либо меня окружают только адекватные люди, либо некоторые только гразды ляпать на форуме гадости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем подлость заключалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть....нет слов... не мужественный в 10ть лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю кто выиграл. а фб мастер-классы во всю рекламирует )) и не только финалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, Даня прекрасно готовит. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах