Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вчера было? а то у меня сегодня среда и я все пропустила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя Дашевская уехала домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот почему все ополчились на Киву, который просто немного позер и очень уж подражает Клопотенко, когда вот настолько подлая и глупая девочка, таком остракизму со стороны других участников и продюсеров шоу не предается? Гаденько от ее комментов, как они там говорят "Шо з тебе виросте?" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму...эх, жаль Батю....такой брутальный прям :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне его жаль.. нравится мне этот маленький мужичок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалили с википедии, что победитель Антон, значит это правда, просто просочилась информация раньше времени.)) Из того, что помню, в финале будет Антон, Одесса и возможно Влада( забыла, кто третий). Уже не одно мнение читаю на форумах, что Киву тянут за уши, либо его держат организаторы для шоу, потому как его ненавидят все, и дети и зрители, либо связи на телевидении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Одессу ж выгнали уже. Или он вернется? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Одесса уже давно дома? или будет конкурс камбэков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вернётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Википедия "заменила"Антона на Соню. Но потом и это удалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и связи на телевидение, потому как этот мальчик до Мастершефа в зрителях был на другом кулинарном шоу. Это жжж неспроста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала, так как он еще раньше год или 2 назад был в передаче на СТБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был в передаче и мальчик Исаак, но он, судя по передаче в которой снимался с мамой,+ ну никак не связан с ТВ.Подозреваю, что редакторы не дураки и прекрасно видят колоритных людей ( детей), которые могут украсить собой любую передачу. Иначе не кочевали бы одни и те же персонажи из передачи в передачу, как те же толстяки папа с сыном из какого-то из сезонов похудеек пришли из Хаты на тату... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня? Она же рукожопая) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацан нравится, но готовить не умеет абсолютно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчика Исаака хорошо все запомнили по предыдущей передачи поэтому его и пригласили, чтобы завлечь зрителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он не повар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Антона я поверила, про Соню точно нет Её как и Киву держат для негативного отношения зрителей и участников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его бы в другое шоу. Правда, он слишком часто плачет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится передача, но не могу понять смысл её. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите и сами в Вики напишите кого хотите в победители. Там может писать кто угодно и что угодно, потому доверия - 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы хотелось чтобы Зефирка выиграл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл - развлечь зрителя и заработать деньги каналу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зефирка много знает и хорошо готовит, но он медлительный, может растеряться Сейчас лучше всего себя показывает Влада (собранная, серьёзная) и Антон, но мне он кажется слабее Влады. Катя Сливинская нравится, она хорошо готовит. Остальные дети слабые кулинары. Это если говорить о кулинарных способностях. Как личности, мне нравятся все, кроме Кивы и Сони. Это два сапога пара))Но если женщине это простительно, как мне кажется, женщины они такие, лисы, нам это свойственно, то Кива себя ведёт точно не как мужик, фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну про Киву давайте не будем обобщать) где вы увидели что его тянут за уши?вот вы серьезно думаете ? что родители проплатили денег чтобы из ребенка сделали экранного антигероя ?если бы платили то за победу сразу ))) и да он участвовал в передаче на стб) как и очень много киевлян за эти годы)ему всегда нравилось сниматься и пошли в массовку на передачуэх ) вот правда такие шоу и нужны для таких как анонимные "хочу спросить" вот поэтому из массы сьемочного материала оставляют самые скандальные высказывания детей и монтируют по сценарию.ну вот кому нужно слащавое кулинарное шоу ?о чем бы люди говорили.а про Википедию) вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах