Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вопросы скорее к участникам и их родителям а относительно что в голове у детей... такое в голове у многих, то вы не слышали их разговоры когда дети думают что их не слышат взрослые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно, если говорят, что прописываются образы для детей как родители согласились на такие образы. Тот же Даня - его ненавидят все в проекте, и это не я сказала, весь прошлый выпуск посвящен этому. Как родители нормально относятся к тому, что на всю страну чьи-то дети говорят - мы его ненавидим, мы будем его сливать и т.д. А еще больше интересует мнение родителей, чьи дети это говорят. Та же Настенька, дочка священника из многодетной семьи - "я его так ненавижу!" [+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети не актеры. Психологи на кастинге ещё видят психотип каждого, просто потом создают ситуации, в которых эти качества вылезут наружу+ И я думаю чувство ненависти Настеньки или Цили не наигранное, а настоящее. У детей все острее воспринимается, они ещё не обтёсаны жизнью, предательствами, сплетнями. Тем более в 10-11 лет. Точно так же во взрослом мастер шефе- возможно и создавались изначально провоцирующие моменты между Юлей губатой и Каретой-но никто не думал, что у последней снесёт крышу и она набьёт морду Юле. И вылетит за шаг до финала. Так и здесь, было бы все чинно-благородно, было бы не интересно смотреть. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Настя дочка священника еще не обязывает её блюсти все строгости веры её папы она же для себя лично сан не выбираланенавистью ребенок может называть просто негативные чувства или эмоции на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я особисто і втратила до нього інтерес + дивиться донька, вболіває за "товстунчика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже за него и за Настю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне интересно, почему именно его все ненавидят...то ли сценарий недоработали, то ли что-то происходит за кулисами но мне как зрителю непонятны мотивы такой еенависти, там половина детей могут вызвать такие же эмоции у особо чувствительных...Я все же подозреваю, что сценарий рулит процессом...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как они же сказали, что нашли тетрадку, где Даня Писал план своей победы и расписывал других участников. Ясно, что это их задело. Но ненависть явно подогревается организаторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя на интервью частенько старается подобрать слова, чтоьы Не ругнуться. Уже не раз такое было. Милая девочка, но папин сан на нее не сильно влияет, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо этого он уже два раза незаслуженно нарядил в черный фартук детей, не говоря о мелких пакостях. Это тоже прописывают психологи? + Елки, неудобно обсуждать Даню, зная что Мама читает все. Но он сейчас реально самый обсуждаемый участник в шоу:)И что то мне подсказывает, что один из финалистов:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама выше писала, что ее не все поступки сына радовали, Но я не знаю как вел бы себя мой в этой ситуации. Много всего влияет на Даню и давайте не забывать, что он наверное смотрел выпуски шоу со взрослыми, а там были нравы еще те. Вот он и старается выиграть любой ценой, возможно его к этим поступкам тоже подталкивают сценаристы. В общем, я согласна, что он не всегда порядочно себя ведет, но я думаю, что это шоу, а не жизнь и многие вещи там гипертрофированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что плохого в планах на победу?! На счет оценки других участников, там на камеру многие такими словами называют друг друга, что ОЙ :) черные фартуки не только он раздает, верно?а вот по поводу пакостей, то уж извините, Соня и Одесса в прошлом выпуске отличились больше имхо :)...кстати, раздули и звездность Тамашева до небес по-моему из ничего...ну, не все ж дети как Антон (мое восхищение прям), многие просто дети...они учатся жить в этом непростом мире и не всегда это проходит гладко...они не обязаны быть идеальными, вы на взрослых посмотрите...как по мне, то дети себя ведут НАМНОГО достойнее...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама скорее всего не может всего сказать (контракт), но сценарий таки просматривается, тут даже по другим моментам видна рука сценаристов... мне только одно интересно, родителям давали смотреть передачу до выпуска в эфир, или они сидят как на иголках сейчас каждую среду у экранов?вот уж кому не позавидуешь...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла весь тред, начиная с вашего поста и очень ржу)) дамы, вы это серьезно?? ))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, да для меня эта девочка святая просто!!! Она так старается никого не обидеть, такая молодчинка... и то что она подбирает слова - это жирный плюс...и скорее всего именно папин сан и уклад семьи имеют сильное влияние на формирование мировоззрения ребенка...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно самый обсуждаемый, а Вы рказве не заметили, что самые яркие как раз всегда на языке у других и очень часто именно их беспощадно критикуют окружающие :), это своего рода защитная реакция...(+) ярким и самобытным личностям надо быть готовым и не впечатляться особо :)финалисты, как мне кажется, Даня Киви и Катя Сливинская...делаем ставки? :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. сценарий наше все? :) тогда работа халтурная, неубедительно...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня вроде сана нет, но мой ребенок тоже не материться ))) Девочка хорошая, но сан папы меня мало торкает в ее хорошести )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам проект, как и многие проекты СТБ и других каналов - полное днище+ понятно, что сценарий, понятно, что все на зрителя - скандалы, интриги. непонятно - как взрослые женщины с таким упорством и серьезностью это все обсуждают)) проект, где 12-летние дети готовят и конфликтуют - это что вообще? для кого? в чем суть? эти дети 50 раз передумают, кем они захотят стать. школа жизни тоже сомнительная. а если подумать, как они зазвездятся, когда вернутся в школу - вообще атас.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливинская? Не думаю, мне кажется, что Даня и София или Влада будут в финале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Антон - золотой мальчик, такой интеллигентный и не глупый далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю смотреть кулинарные шоу, это единственное кроме новостей что я смотрю на ТВ. Почему мне нельзя это обсудить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам можно:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, слить и выиграть любой ценой можно по-разному. Я вот смотрю шоу только из-за Саши Диаментшейна, настолько ребенок открытый, и сливал когда , то ему было чертовски стыдно за свой поступок. А как он комментирует все, без злобы, хитрости, не чувствую в этом мальчике подлости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах