Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы я попробовала, что мой ребенок приготовил, мне тоже было бы вкусно) Но он не готовит, к сожалению() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок любит все это делать? у меня в детстве такая подружка была: любила готовить, убирать в квартире, все малыши до года во дворе прошли через ее ручки (любила она коляску выпросить, чтобы погулять). в свободное время она вышивала и вязала :)всякие секции ее тяготили и она на них не ходила, потому что не хотела.выросла, вышла замуж в 22 года и продолжает заниматься своими любимыми делами, т.е. многодетная домохозяйка.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что в секциях ребенок счастлив? laykni.com/mnogo-sekcij-uralskie-pelmeni/?utm_source=laykni&utm_medium=referral&utm_campaign=laykni чаще бывает вот так как раз[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно это не показатель.Это показатель наличия свободного времени у ребенка.И отношения к нему в семье. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "что значит выдумка"? Потому что в подобных шоу, истории зачастую придуманные + Знаю не по наслышке.Девочка очень классная. За неё болею.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у Вас мальчик хороший ))) Такой трогательный! И большой молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой классный такой! Буду за него болеть! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с Вами Я начала готовить лет с шести, очень мне это нравилосьКружки, англ, плаванье в наличии тоже былиИ любящие родители, которым я делала кулинарные сюрпризы.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы готовили добровольно, а не на вас взваливали всю домашнюю работу+готовку+смотрение за младшими детьми, правда? И кружки у вас были.Есть ли они у этой девочки, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивимось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие секций- это показатель наличия времени и денег у родителей для этих секций. А ребенок свое свободное время может коротать за любимым делом- готовкой. Лично я вижу в передаче талантливых детей, которым это реально интересно. Если у моей забрать все ее секции, готовить она все равно не начнет)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секции могут быть и бесплатными.В школе например. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще дивитеся? в мене є улюбленці, діти молодці. Деякі мені не подобаються своєю поведінкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивимось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені цікаво, хто ж переможе, мабуть же вже закінчилися зйомки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і хто ваші фаворити?) мені подобається Сашко, Вова, Настя, Нікіта, і подобався Денис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне многие симпатичны. Победителя пока не вижу. Очень нравится Настя малышка. + Остальные девочки - мимо.А вот мальчики практически все хороши, каждый по своему.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут за Даню все, свой, ближе как-то)). А так - все классные. Девочки все красивые, мальчики - мальчики совсем. Так видны тут вот эта разница взросления м и д. Смешные)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) от прямо так всі за Даню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я шучу, но из-за него интерес особенный... Конечно, у каждого свои фавориты. Мне интересно еще и по причине +- возраст моего сына. Чем они живут, как общаются, что чувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю )) Дочка смеется надо мной, а я так люблю Сашу Диаманштейна. Он такой милый-милый )))Еще нравится Николь, но скорее не как повар, а как ребенок.Сильные детки: Даня Кива, Антон и Настя Ворона.Вообще поразительно, что такие крошки, а так готовят хорошо. Мне интересно, а как со школой порешали? И где они живут? А родители с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно))) Прямо сейчас вчерашний выпуск . Пока что все , кто ушли - это был правильный отсев. Есть дети, к-е не нравятся своим поведением. На пример, Николь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эти выходные 27 и 28 февраля в самой большой зоне развлечений "Зимняя Страна" (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) пройдет Детский день. В этот праздничный день – все для детей! Впервые гости "Зимней страны" вживую увидят участников шоу "МастерШеф Дети" (СТБ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах