Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) Сбивает, что у нас Эктора синхронно переводят, кажется, что участники слышат тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, краснею))) Я еще думала и откуда он так хорошо язык знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сег в караване дети готовят в живую )) район фудкорта. в 6 часов можно будет купить приготовленное и тем самым проголосовать за команду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который филе в баклажане готовил? если да, хочу Вас поздравить - какой же светлый мальчишечка.. Мне ужасно понравился, прямо больше всех.буду болеть за Вашего Даньку![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш красавец сег вилки пытался продать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не смотрела эти шоу, вчера начала только из - за сына форумчанки, Дани:). Еще не до конца досмотрела первый выпуск, но детки ВСЕ такие классные и интересные! Очень понравилась дочь священника, она как Золушка в своей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалко эту девочку На неё столько обязанностей взвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вроде готовка полностью только на ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да ))) это мой ) и первый и с курицей на баклажене) и вилки продать может )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ухо для перевода слов Эктора и поверьте дети все сами говорятиз огромного количества детей отбирали детей который умеют готовить и говорить и правильно себя вести на камеруэто конечно шоу, но дети готовят сами и говорят самии те кто были в Караване убедились что они таки умеют готовить и продавать и работать в команде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой хороший мальчик) Я его еще со взрослого МШ запомнила) Жаль, что в этой программе не голосуют СМСками, я бы отправила свой голос )[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя умничка ) очень хорошая и талантливая девочка ) не нужно ее жалеть , у нее прекрасная мама и замечательная семьяу них все хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс никогда не голосуют все решают судьи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ваш одноклассник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю, в отличие от других шоу, здесь зрители не могут высказать свои симпатии. Я как-то заводила тему, действительно ли там все вкусно, как нам рассказывают судьи?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вам не могу сказать, я же не пробую эти блюда когда Даня дома готовит это вкусно, и еще для него важно презентация) поэтому обзавелись кулинарными кольцами, соусниками и тп )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я заметила. Его за презентацию очень хвалили. Пораспрашивайте его пожалуйста о качестве блюд. Правду ли говорят судьи на камеру. Уж очень интересно). Бывает, оглашают рецепт и умиляются, а я думаю, как это вообще можно есть?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы думаете мне расскажут ))) я вам так скажу) был конкурс где мамы пробовали что дети приготовили ) это было очееееень вкусно!!!я даже рецепты записала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выдумка о том, что на ребенке все готовка и помощь с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит выдумка ? да готовит и да помогает , но делает это с удовольствием и любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мама девочки? А то так уверенно говорите) Лично у девочки спрашивали об удовольствии?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка должно быть детство без готовки,уборки и смотрения за детьми. Одно дело, девочка напекла плюшек всей семье и все радуются, другое, когда ребенок ежедневно готовит. Наверняка,еще и за детьми присматривает. Вот мне просто интересно, когда ж у неё время остается на погулять?По этому и спросила не преувеличение это все ради шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.И ходит ли девочка в какие-то секции/кружки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама мальчика ) ой девочки ) знаете негатива поверьте и так хватает я могу поделится тем хорошим что я лично вижу девочка выглядит счастливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит))) Это аргумент конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах