Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, прямо сейчас вчерашний выпуск хорошая передача, мне нра...Данила конечно прелестьмне ещё Вова очень и очень - сразу видно, мужик :)Антон такой уравновешенный мальчикНастя умничка...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие продвинутые дети, столько новых слов для меня :), а они все в курсе дела :))) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дівчата нахальні, крім Насті. Я дивуюся, як пускають до ефіру їхні висловлювання типу "дебіл" в сторону інших учасників....., хлопці більш стримані в цьому питанні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даня - вискочка, такий собі "Павлік Морозов", здасть і друзів на "раз два" і не лише на проекті, якщо йому це буде вигідно "Одеса" і Вова чудові хлопці, такі собі прості і щирі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружки и секции как раз совсем не показатель свободного времени, а наоборот родители слишком часто перегибают с количеством тех самых кружковсвободное время - это время на побегать во дворе, поиграть с другими детьми, просто позаниматься чем-то своим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчушка замечательная, моя самая любимая на проекте! маленькая, но серьёзная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо знаете не буду его оправдовать ) но это во первых шоу, и знаете монтаж это великое дело.и есть сценарий по какому у каждого свой типаж.думаю так и отбирали детей. но вот что хочу сказать , там нет друзей, они все конкуренты , и уж как по мне , зная как оно было на самом деле) он говорил правду и делал все чтобы победить, ради этого туда и пошел, а вот те кто исподтишка пакостили , то это намного хуже . Но все дети честно замечательные, просто какая у них была ситуация ) Даня получил много уроков жизненных, которые наверное рано получать в 10 лет. Надеюсь ему в жизни это пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он победил? Уже закончились съёмки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьемки закончились .4 месяца снимали проект а кто победил))) ну конечно не скажу ))) у нас контракт и нельзя говорить ) все сами узнаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, хоть бы на минутку написали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким словом назвать взрослую женщину, которая в интернете перемывает кости ребенку???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будут снимать 27-28 февраля на ВДНХ? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне он реально нравится больше остальных и этот добродушный полненький мальчик. Но я смотрела только раз, еще не помню, как их зовут))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно то это и для нас секрет ) что будет на вднх знаю что будет в 13 и в 15 часов . 27 и 28 февраля. Детей будет по 4 человека. Мы будем 28 февраля в 15 -00. С Батей,Соней,Задворным Ваней. Настя будет 27 ) она и моя любимица )) и Николь ) И Катя Дашевская ) да все они прекрасные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перемывает, а высказывает свое мнение когда Гроссу перемывали кости было ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей таких нет)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашка ) Зефирка его называли ) очень хороший ) еще раз буду повторять ) они все чудесныено если бы всех показывали как сладкую конфетку , то шоу было бы неинтересным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще Батя нравится.Такой ваще мужичок)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по принцип взрослого МШ, там вообще, если помните, мат на мате( Меня больше заботит, работает ли с детьми психолог?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батя то вообще!)))) Очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог,врачи, педагоги,режисеры все было! но !мне кажется если бы дети жили сами в отеле , по принципу пионерлагеря, то все было бы по другому. А так взрослые зачастую вмешивались в ход игры. и каждый своему ребенку по вечерам в номере рассказывал что и как делать )))не было бы взрослых , дети вели бы себя по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только из-за этого Саши и смотрю, такэ смишнэ дытя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня он разочаровал, когда хотел слить Одессу необоснованно((( Но я вообще уважаю капитанов, которые смелые и брали на себя черные фартухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Батя на первом месте, вот нравится мне этот не по возрасту серьезный мальчишка он маленький, но от него прям чем-то таким мужским веет, скала такая))и нравится еще толстячок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах