Мастер-шеф: діти .......дивимось на СТБ

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа, Вы об этом! :)))....ну, извините, про гиалуронку мне сказать нечего, любовниками похвастаться не могу, про свекровь вроде не этично на форуме, могу я хоть шоу здесь обсудить? :) А если серьезно, то я не считаю именно это шоу днищем....да, хотелось бы качественнее, но я вообще ничего качественного сейчас по ТВ не наблюдаю...посмотреть на взаимоотношения в детском коллективе со стороны в определенных условиях мне лично интересно....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже почти влюблена в него :)....это мечта любой женщины имхо :))) Лишь бы не разочаровал/ли (сценаристы)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что открытость это врожденное....нельзя же ожидать этого от других само шоу наверняка где-то и учит детей использовать именно свои ресурсы для достижения целей...много, очень много детей осторожных, кот. приучены с детства "сидеть" в своей коробчонке и выжидать, это наследие предков я думаю...таким как Саша по жизни очень сложно в нашем обществе...он мне тоже очень нравится, но мне его жалко...хотелось бы, чтобы он шкурку таки нарастил какую-никакую...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну естественно обсуждать можно все, что угодно. меня сам факт таких эмоций по такому поводу немного удивляет )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, каждому свое болит :)))... ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой при мне не матерится, но я же не могу знать все... мат - не самое страшное имхо...а про сан ее папы я вспомнила только после вашего поста...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как мама Дани и участника проекта хочу сказать что все далеко не так как показывают по ТВи конечно это шоу..а не кулинарный проектдумаю что изначально был сценарийно нам к сожалению не было о нем известноистория Дани очень подогрета ..и режиссерами и сценаристами..очень много было историй внутри..и с этой тетрадкой..Даня много говорит ) но писать терпеть не может, и я у него спросила про тетрадь ) он сказал что ее не было.а то что он хотел победить и отвечал на их агрессию так по детски..то думаю что он свои выводы сделал..каждую среду сама с дрожью смотрю что и как в этот раз смонтируют... а в целом ) я им очень горжусь )он в 10 лет прошел такую школу выживания..что не каждый взрослый выдержит..и.. не уверена что если бы сейчас нужно было принять решение об участии..то я бы отправила туда своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас - хороший и достойный сын, которым нужно гордиться. Не переживайте! я прошлую передачу тоже смотрела, с отзывами детей и думаю - Господи, как же для мамы больно такое слышать о своем ребенке..любые слова можно вырвать из контекста, переиначить и представить в другом свете.Даня - очень хороший кулинар и светлый мальчик![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я из тех кто любит похулиганистее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что и на камеру Ваш не стал бы гнуть маты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) я то переживу )а ему сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается надеяться, что ребенок сможет воспринять это по-другому.для меня лично в детстве такое было очень болезненно, и многое я помню до сих пор. Но, судя по передаче, у Вашего сына сильный характер и он умеет держать себя в руках, что в детях бывает очень редко.Удачи ему и победы в проекте.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка смотрит и я вместе с ней, это ритуал такой. Смотрели и взрослые сезоны тоже:)+ По поводу обсуждения...Нууу, мне тоже во многих темах кажется, что обсуждать там нечего-я просто не комментирую там ничего:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт :(...как говорят "не зарекайся"... я и себя то не всегда контролирую :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же...Поддержу, Вы можете гордиться своим сыном! ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело обсуждать свекровь, другое дело - ТВ шоу сомнительного качества. я не против обсуждения чего угодно, но не могу не удивиться эмоциям форумчанок в этом вопросе)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если свекровь тоже сомнительного качества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте еще раз: я о эмоциях от шоу. при этом не отрицаю, что можно обсуждать более глупые вещи. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та эмоций было бы раз в 30 меньше, если бы не сын форумчанки, который один из самых ярких участников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я офигела от выпадов в его сторону, честно говоря+ меня вообще удивляют угорания по всяким ТВ шоу и Евровидению, но перемывания костей детям в этой теме это апогей, имхо))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Нельзя так все близко к сердцу воспринимать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и не должен на неё влиять, она не выбирала этот сан она отдельная личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах