Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, давайте помогать лечше сотням депутатов, у них тоже зарплата маленькая [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прэкрасно )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно туры организовывать, для поднятия духа))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) повеселили, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомушто не надо идеализировать Европу. Для многих почему-то Европа = рай на земле я против такой формулировки в принципе. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что с вами не посоветовалась писать или не писать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто вас пипчат мои крайности))) не обязательно мне об этом сообщать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вариант. Но такой ситуации не было , если бы мамы неодиночки на ней не спекулировали. Дошло уже до разводов ради этих 400 гривен Это нормально?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ сам поднимался, а сцуки просто к этим поднятиям рылы свои приурочили, дабы свято место не запустовало.Насчет стариков, инвалидов и т.п. - да, они и нахрен не нужны, как и прочий генофонд, неспособный пахать на погашение траншев (или траншей?)) Как ненужному биоматериалу, им создаются все условия для издыхания... Увы, естественный отбор...Вы все говорите правильно, только непонятно, почему в этой теме. Тема - о положительных изменениях, которые заметил конкретный человек. Ведь можно создать тему о негативных моментах, и там каждый желающий отпишется о том, что не нравится именно ему.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто ж его туда набросал? Уверена, что те, у кого во всем государство виновато Не обеспечило, понимаешь, их кулечками на шару[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про окурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какая разница, окурки или собачье дерьмо. Их же не государство разбрасывает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно тут, т.к выговорится хочется, орать уже хочется, сил нет от ненависти к этим правителям Я ж не на автора и остальных наезжаю, просто для меня эти темы - как идти по кладбищу и любоваться новыми оградками, которые уже в новом, европейском дизайне выполнены:(((((((А война..., Вы думаете ее кто то остановит из вышестоящих? Там же столько миллиардов отмывается....пока сами военные не развернуться и домой не пойдут -не закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что виню государство в этом? это наши замечательные люди. Песенку про "Все хорошо прекрасная маркиза знаете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще вопрос... народ сам поднимался, а чего он сейчас не поднимается? Студенты стали в три раза голоднее-где они?, старики - беспомощнее- где их дети? Хорошие полит-технологии - это сделать так, что бы люди думали, что они сами поднимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так к чему тогда в этой теме о хорошем писать, что все плохо? Когда мы сами причина наших бед, в первую очередьА потом уже козлы-депутаты и иже с ними.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. там просто условия общественного договора лучше работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же народ, ответьте нам? Почему? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж ответила полит технологии. я с первого дня тут это говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы сейчас не выходите на майдан, потому, что вас не обработали политтехнологи, правильно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю, как народ: никуда не иду, т.к. не вижу альтернативы, на кого менять. По этой же причине и на предыдущий майдан не ходила. Ходили те, кто видел. Сейчас, очевидно, "мало кто видит завтрашний день".[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нормально, создавать условия жизни при которых двадцать баксов вынуждают нарушать закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечу изменение, к-е приятно коснулось лично меня, возможно пригодится еще кому-то. Право собственности действительно теперь можно оформить у нотариуса, быстро и недорого. А главное, без электронных очередей. Возможно, кому-то повезло больше, чем мне и пришлось сидеть меньше 6-и часов не отрывая глаз от табло.Теперь все прозрачно и понятно, и вот оно решение в борьбе с коррупцией. Оказывается, так все просто, сделать услугу общедоступной. Что бы ее могли оказывать не избранные небожители, а обычные рядовые нотариусы.Спасибо всем, кто меня консультировал в этом вопросе (имею в виду форум).Есть 2 маленьких предложения, к-е так легко воплотить в жизнь.1. Вывести из регистрационных центров наибольшее кол-во услуг , по возможности, конечно.2. При регистрации предприятий или предпринимателей сразу бесплатно оформлять электронные ключи , а так же сделать полностью бесплатным сервис подачи отчетов . Как думаете, дорастем? Это ж не асфальт в столице положить)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну не стыдно вам? Особенно здесь писать об одиноких матерях?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению , да. Ведь, если все люди будут получать белую зарплату, представляете, какую тогда придется платить пенсию? Вот и создаются соответствующие условия. Вывести зарплату в белую ничего не стоит, было бы желание.Кстати , в этом году снижены налоги, следовательно зарплата вырастет , у некоторых - уже. Малость, но все же. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах