Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть люди,которые сходили на выборы и думают что на самом деле они что- то решили.:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу о матерях одиночках, я пишу о тех, кто под них " косит". За ваши деньги. И рожает второго, третьего ребенка, будучи при муже, но официально разведенными. Специально разведенными, ради льгот и выплат.Вы готовы за свой счет кормить таких людей?Двоих здоровых людей с руками и ногами?Я нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точь-в-точь моя позиция) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собеС [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в памаранчеву и в последний майдан не выходила. я не поддаюсь обработкам. + я за профсоюзы и всю жизнь на этом форуме это говорила. А последствия майдана я описала в первую же его неделю, но была здесь "проклята" в дружественных спорах:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если єто мне, то меня на майдан разве что в наручниках можно отвезти. Курс вас не впечатляет, а меня впечатляет -повторюсь, т.к мать инвалида не работу не выйдет, а на его пособие вынуждены жить два человека. Я то лично от курса не умру, а все те, кто в без ног вернулись? И так далее. А вопросов у меня вообще не было, только удивление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу, я не активная и не идейная, мой вопрос был -где те, все идейные делись? Где профессионалы переворотов, где профсоюзы? Почему в Европе забастовки учителей, транспортников и т.д - это нормально? А у нас тишина. Вот не вышли бы все учителя в школы и быстренько бы им зп подняли. Где студенты на Майдане, сейчас то их точно никто бить не будет. Вот реально не понимаю, сейчас то им хуже - и работы нет, и есть не на что, и жилье с комуналкой подорожало. Я не стебусь и не тролю тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что если их не будут дотировать, то эти деньги мне вернут:-) пусть из условной сотни таких женщин хотя бы 30+ Нуждаются действительно и им эти деньги очень нужны, то х..н со всеми остальными. Потому что иначе эти деньги кому отдадут? Депутатам?:-)или мой налог уменьшат?Женщина с ребенком итак самая уязвимая часть общества, после стариков и сирот с инвалидами. Потому что если начать выяснять, то у нас и не 5 миллионов чернобыльцев итд.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть в феврале с меня на 400 грн меньше налога возьмут?:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой - да что ж вы все шиворот-наввыворот понимаете. я имела ввиду что человеку в приподнятом настроении все может казаться прекрасным даже если оно таковым не является. я не еду потомучто меня и тут неплохо кормят - fyi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так возьмите и сами дайте 400 гривен мужу какой-нибудь женщины с ребенком Поддержите здорового лба)Может ему и правда нужны эти деньги.А я лучше бабушке-пенсионерке отдам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сказать, что государственных денег не бывает, есть деньги налогоплательщиков Перераспределят ваши денежки на пенсии, например[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы)) вы значит не можете, а другие по вашему желанию обязаны)) они не выходят, значит не хотят или не видят причинвы хотите - выходите, или за вас кто-то должен что-то делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто ничего не решал, уже потеряли свои дома на востоке [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем согласна. Люди не стонут и охают, а возмущаются. Как правило, очень даже справедливо. Имеют право. В странах, где жизнь получше нашего, она такой стала именно потому что народ не терпел и правительство боялось. А у нас все чаще наблюдается какая-то безысходность. Терпите, работайте, а что еще остается, главное не роптать. Хорошие изменения есть, но их очень-очень мало. так хотелось бы глобальных перемен. И не только мне. Те, кто нам дает кредиты, требуют именного этого. Реформ! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, найдется хоть один человек, который скажет:"А я поддаюсь..."? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто человек не понимает, о чем пишет. Даже, если мать и отец в разводе, это не дает права на пособие. Лишить отцовства в нашей стране очень сложно. Но что бы это понять, нужно же думать. А как думать, если голова переполнена глупостью и агрессивностью ? Вот и плещется через край.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о ком вы пишите? Мамы-одиночки по нормальному называются Одинокими матерями. И да, они должны получать пособие.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддаюсь еще как. бегала на Майдан, восторженно фантазируя, что это же люди поднялись! пришла, посмотрела на всю амуницию, поняла сколько денег туда вложено, плюс какие машины стоят под палатками и поняла что опять меня нае...ли. + все организовано и проплачено.а я такая с термосом, с бутербродами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во- первых, что эти деньги пойдут на пенсии мне мягко говоря не верится, во- вторых+ Ну пойдут они на пенсии, на чернобыльские доплаты или там на машины депутатам - мне то что?:-)У меня деньги забирают аж бегом и кому отдавать не спрашивают. От того что эти не очень счастливые женщины обеднеют на эти копеечки я ни богаче, ни счастливее не стану.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте, плиз :) я правда не знаю, как точно пишется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но жизнь внесла свои коррективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как правильно? я думала социальная безопасность :)или правильно соціальне забезпечення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, дело не в очередях, их нет,но люди запрос не знают как оформить (хорошо, что начальник продиктовала и дамочка все-таки сумела набрать на клавиатуре).Изюминка во всей этой истории - в моем свидетельстве про одруження буквы і та ї напечатаны через ! (ну, раньше печатались на машинках печатных, где был только русский алфавит).А так не положено!Мне даже свое свидетельство про одруження предьявили, где все напечатано правильно - через і та ї, вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте внимательно всю ветку, речь не об одиноких матерях, а о тех, кто пртворяются одинокими ради пособия И перед рождением второго ребенка специально разводятсяили специально не оформляют брак[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах