Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично я понимаю о чем пишу. Если женщина в разводе рожает нового ребенка, то она и есть мать-одиночка И тогда она получает пособие.Даже если развод фиктивный.Я не виновата, что вы не думаетеНу да, а какже думать? Если голова.... и далее по вашему тексту[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ж не очень счастливые? Обычные женщины, которые решили немного схитрить, имея мужаВот видите, вы оправдываете воровство бюджетных денег на маленьком уровне, а вот воровство депутатов вам уже не нравитсяВоровство, оно и в африке воровство, независимо от суммы.Давайте уж называть вещи своими именами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не воровство, это выживание. Счастливые матери не мараются за 400 грн() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кроме того, а что с теми, у кого нет мужа( умер, бросил беременной итд)?() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну что ж такое-то? А я где-то против пособия для настоящих матерей-одиночек? Я ж четко написала, я против обмана и спекуляций Я против, чтого, чтобы при существующем папе, у ребенка в свидетельстве о рождении стоял прочерк.Я против того, чтобы папа, вместо того, чтобы встать с дивана и пойти и заработать 400 гривен за 2 дня, идет на обман и старается их выдурить у государства, разведясь с мамой будущего ребенка.Надеюсь, это доступно.Может почитаете еще раз?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Нужно поддержать тему. ДаЙош многодетной семье улиток на ужин. Моя улиткоферма принесла свой первый урожай, а маточное стадо добросовесно высиживает новую кладку. И плевать, что на карточке осталось 4 гривны, главное близость к Европе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пришло время продавать улиток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пишу, как есть, в 2 сада - 500 с чем-то там, в 2 - 399 и в один - 433 %) И как туда попасть, неизвестно ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не продавец. В этом вся проблема. Поэтому пока разнообразим рацион одной семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцами улиток? и что вы с ними делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему яйцами? Улитками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько их у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока полсотни. Еще 40 вылупились)). Ну и на подходе двести яиц где то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. вы их для еды выращиваете? они ж пока вырастут........минимум пол года. яйца можно скармливать черепахам. у вас еще нет черепах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пока без черепах. 6-8 месяцев дааа, это же не регулярная еда, а деликатес. Зато зацените как звучит- даже в кризис украинская семья может позволить себе улиток на ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы их того.........убиваете? их же надо посолить, поперчить и почесночить. живьем бедолаг обрабатываете? смотрю на свою - я б не смогла. у нее такие рожки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынешний доллар это не только предыдущая власть, если уж совсем честно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никак, есть специально обученные люди))- отварить разделать и обжарить это их часть работы У вас домашний питомец- это же совсем другая история. Признаюсь из всей толпы у меня тоже он есть- это Счастливчик. Он выживает в экстремальных условиях в мусорник попадал, под диваном прятался, в поход по столу ходил и выжил несмотря ни на что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично Вы очень плохо помните про валюту:) после кризиса 98 Года курс по отношению к доллару был почти стабилен и был около 5 грн. За доллар. Он начал расти лишь в 2008 году, в октябре. Последний раз девалюация в 3 раза была с 1,7 грн за доллар до 5 после кризиса 98 года, что, однако, прошло незамеченным большинством населения, так как гривна была недавно введена и денежной массы на руках было мало. А все сотрудники иностранных компаний зарплату получали в привязке к доллару и нам было по барабану:) вобщем-то, как и сейчас тем очень немногим, как они считают, обычным рядовым членам общества, которые получают зарплату в привязке к доллару-евро, и для них европа все ближе и ближе:)) огромное различие в периоде 2002-2008 года и того, что происходит с рядовыми жителями нашей страны в 2009-2016 это то, что раньше экономика украины росла, очень сильно приростали средние зарплаты, доход на душу населения рос каждый год и без падений вниз, поступательно. К весне 2008 года мы пришли к тому, что любой выпускник вуза не соглашался работать менее, чем на 1000-1500, а зарплата рядового клерка в инофирмах и крупнейшних украинских компаниях составляла около 5 тыс. Дол. Такой рост доходов привел к тому, что стоимость однокомнатной хрущевки на нивках достигла 100 тыс. Долларов, авео стало стоить 15,5 тыс. Долларов; машину и квартиру в кредит не купил только самый ленивый; город стоял в пробках от такого внезапно появившегося количества авто, всем казалось, что жизнь удалась; народ начал ездить за границу по нескольку раз в год. И даже при том расцвете доход на душу населения в украине был всего лишь 30 процентов от дохода среднего человека в россии.. И тут та да дам!!! Я не буду вспоминать, кто и сколько чего потерял после 2008, сколько машин типа тойот кемри, взятых в кредит, стали такси и всего прочего. Самое паршивое после 2008 года это то, что за прошедшие 7 лет средний человек стал жить гораздо хуже, рынок зарплат даже не приближается к 2008 году, и нашей экономике похвастаться абсоютно нечем. И надежды все меньше и меньше на нормальную стабильную жизнь. И тем, кому сейчас лет около 30, может еще повезет пожить в нашей стране нормальной обычной жизнью европейца. А тем, кому слегонца так побольше и кто ждет покращення вже сьогодни, проработав всю молодость с 8 до 8 почти без отпусков, строя благосостояние своей семьи и надеясь на то, что вся ведь европа может жить нормально, почему же нельзя жить нормальной жизнью в украине, очень горько осознавать, что по уровню жизни ты реально скатился до доходов 2004 года, кстати, туда же откатился и крупный бизнес, больше чем на 10 лет назад. А жизнь проходит... И в 45 ни хрена ты уже не веришь в сказки . Так как в 20.. Когда живешь в разваливающейся стране после ссср, уверен, что будет лучше - просто потому, что не может быть так хреново. И вот через 20 с лишним лет понимаешь, что может, еще и как , вот только сознательной активной жизни у тебя все меньше и меньше остается... Ааа.. Ну да, еще можно сиделкой поехать в италию/португалию или на звероферму в финляндию, чтобы 1000 евро зарабатывать.. ..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала ваш поток мыслей - без абзацев это ужас для глаз, я пас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, поделитесь наблюдениями как же ж там у буржуев все таки эффективность? чет я думала, что только в Австралии принято на мейлы через неделю отвечать а тут оказывается, что такой фигней страдают во всем мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже хочу знать! Если уже исправляют ошибки, пусть указывают тогда, почему так, раз такие всезнающиеЭто же не офр. ошибка, я и правда не знаю, как то слово сокращается.Ну, раз молчат, пойду таки в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, теперь только на Майдане можно выражать свое мнение? Там крестиком специальное место помечено? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах