Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ща и вас под асфальт закатают. неча быть предпринимателем, некомильфо это на этом портале. надо быть как все - стонать и охать о том как плохо нам живется и сколько гуана вокрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот до сих пор никто не ответил: почему Яныка-вора донецкого и его друга Кивалова посе признания всеми фальсификации выборов не только не посалили, а и в ВР они прекрасно себя чухали. Вот Янек и до президентства дочухался и правил почти 4 года. Где все эти годы (с 2004го) был майдан? И все те люди, которые САМИ поднимаются. когда им что-то не нравится.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас послушать - так именно вас на Майдан свозили и вы там без продыху кашу варили. При чем тут курс вообще? Смешали все в кучу. Курс видела - не впечатляет, слабо, не 35 и не 55, чтобы поорать вволю "ай-яй-яй, мы все умрем". Еще вопросы будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, как раз все в этой теме вам показывают, что ваши примеры ммм не совсем серьезны. А насчет гуана.... Вашем словом, я его называю обычно именно им самим... Но не важно.Есть такой анекдот: идет мужик после модных курсов позитивного мышления: "Я не хочу ср.ть, я не хочу ср.ть.....". Позже: "Я не уср.лся, я не усра.лся...."И будь он хоть в розовых очках, хоть с позитивным мышлением, хоть внушай себе, что поводом радоваться в его случае есть то, что вчера он ел одни овощи и не ел мяса, поэтому... запах не такой органический..., что он идет поздней улицей и лудей вокруг нет, что он идет с работы (близится душ), а не на работу... В общем, поводов радоваться даже ему можно найти много. но... фак каг бе.....Но в случае мужика, это просто казус лично одного человека (если не в транспорте в час пик). А то, что на пути в Европу голых-босых мужчин (готовят 7ю волну мобилизации, мать ее) отправляют на войну, под пули, что старики вымрут, лежа под аптеками, что матери-одиночки будут сидеть на хлебе и воде.... Тут уже не все так радостно, внушай не внушай. жить в своем мире радостном - классно. Я так жила после развода. Работа любимая и нормально оплачиваемая, сын, кредит на квартиру гашу. Следующей машину возьму в кредит. Поездки в Европу....И тут люди решили улучшить. Ну ок. каждый имеет право на надежду и веру. Умные люди говорили, что новый майдан разрушит восстановивш уюся после 2004 экономику. Но я жила в своем мире, где все ок и меня не касается. И даже не ходила закупать то. что нужно было закупить впрок по старым ценам. Я очень оптимостично была настроена. Все плохо у тех, кто этого ждет. А у меня в мире все ок.Уважительно относилась к тем, кто верит, что вправе что-то изменить в стране, где все расписано давно олигархами. И даже внутренне возмутилась, помню, когда кто-то осмелился на форуме написать: "мы не довольны, что центр опять загадят, как в 2004м". Мне повезло, что работа была рядом. Когда стояло метро я "попала" жва раза всего: не могла доехать к мануальщику с сотрой болью (пробки были страшные. цены на такси страшные, а мне на Льва Толстого - центр). Повезло - нашли мне мануальщика, который приехал на дом и тоже профи. А то сидела, не в силах разогнуться, и слезы еткли от бессилия. И второй раз, когда ехала в театр по заранеее купленным билетам. В Октябрьский дворей не побоялся приехать Квартет И. И то, идя по обледенелому Киеву с Золотых ворот, я не материлась. Люди имеют право верить и пытаться что-то улучшить. Но я не могла ожидать смертей на Крещатике, войны в Донецке и ТАКОГО курса доллара. И чтоб ТАК наживались на том перепаде курса....Я жила в своем мире, где палтила за коммуналку копейки. И не особо парилась. А сейчас бегаю по Жекам, юристам по замкнутому кругу. Потому что при этой цене за коммуналку у меня холодная вода идет ржавая, а горячая 30 градусо днем, а вечером и утром - 40. Аня, я без наезда. Научите, как можно жить мне дальше в СВОЕМ мире, когда за ТАКИЕ услуги я плачу почти как в Европе? И НИЧЕГО нельзя сделать. Я дошла почти до Кличко - до Новицкого. И он ничем не может помочь. А Водоканал приходит берет пробы ржавой воды при свидетелях, при камере, при помощниках депутата (от Билецкого у меня были - я всех Оболонских обошла депутатов) и даже раз при Новицком и еще 8 челах выезжной комиссии. И дает ответ, что воде соответсвует норме. Юрист сказала, что у меня нет шансов - я ничего не докажу, хоть и 8 чел свидетелй и сам Новицкий.И кстати о Европе. Массовые недовольства там сметают из брандсбойтов, слезоточивым газом и дубинками. Так что у нас очень гуманно все было на Майдане. За исключением, конечно, смертей в спины от пуль. Но там так и не расследовали, конечно, все. как и в Одесском Доме профсоюзов. А то, что мужчин забирают мясом на войну и сотрудники и родственнники им скидываются на форму - это как? Как при том, что происходит на Донбассе жить с воем розовом мире? Я не умею. Люди крыш лишились... У меня сын растет. И я не могу жить в своем мире, читая про все мобилизации туда, где мужчин убивают и калечат, а верхушка наша там бабло отмывает.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут - Ваш доход привязан к валюте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть притча про птичку, "конечно, у вас клювы большие, крылья большие, а я маленькая, ну и так далее. знаете? а по поводу серьезности моих примеров..........кагбэ Ликарь.........вы все что здесь пишут всерьез воспринимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отредактировала выше. Добавила. А "ммм не совсем серьезны" - это я слово "смешны" смягчила. Вы просто написали: надо быть, как ВСЕ. А я вам мягко показала, что ВСЕ даже в вашей теме не видят приближения к Европе.А насчет желания видеть все в розовом - это клево, но не всегда получается (я дописала пост выше. Тот, где анек про мужика) и не всегда не странно со стороны (на примере того мужика бедного).[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, прошу не обобщать. Я лично вижу. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. Насчет видеть все в хорошем или плохом. Поверьте, когда шла в банк сдавать купюру, никак не думала, что Украина - совсем не Европа и что мне сейчас такое устроят. Шла в прекраснешем настроении, отлично успевая на работу. И тут Оп. Меня могли уволить, оштрафовать за опоздание.Но вы, конечно, вправе считать, что то Оля все видит в плохом свете, поэтому ее таке спиткало на ровном месте.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прошу прощения. Все, кроме вас. Может,и вы мне подскажиете из описанного мной выше. как опять очочки обрести?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что здесь только я и Анна так думают. Очочки не покупаются.На самом деле их не существует, открою вам секрет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вижу! а так же вижу что вы везде ноете, все вам не так и не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давайте, возьмите и поднимите стариков на майдан! или вы только по лозунгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а сами то вы где были? вас все тоже устраивало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? А на момент написания моего поста вашего "видения" в теме не было. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой привязан к нескольким валютам и? это только моя заслуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде, в каждой теме где вы есть, везде красной нитью - жизнь говно, все сволочи, всепропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отредактировали! какого поста? у вас тут постов тьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - как всегда вне политики. Я не играю в полит игры. Не знаю, если бі жила долго в развитой стране. Но в Украине, где все наперед разделено и куплено олигархами -точно. Первій майдан и кризис я біла замужем и не парилась, что цені віросли. Второй кризис послемайданный коснулся уже и меня. не удалось остаться в розовых очках. Написала выше. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, вам виднее. Я ваш ник даже не помню. Пусть у вас будет все розово и феерично. Как и у всех нас. форумчан.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я так и знала , что вы это скажете) Это закономерность: люди, которые во всех бедах обвиняют государство и власть, как правило, вне политики. Они и на выборы не ходят Они вообще ни за что не ответственны.. НикогдаНо виноват в их бедах всегда кто-то другой.Очень удобная позиция.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же писала КУПИТЬ или ПРИОБРЕСТИ. Я хотела бы обрести.Это вы Анне секрет октрывайте. Она об очках заговорила в самом начале:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего мы так плохо живем? Потому, что народ-это вы) Не Вася, и не Петя, а вы![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невозможно. Вряд ли приживутся) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах