Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок, давайте искать, чему радоваться в теперешней ситуации на примере Анны и это будет более правильно. Например, если попонка для собаки подешевеет в счастливые часы:))) Это таким броском приблизит к Европе. А недовольные происходящим, как я, эти броски тормозят:)))Кстати, насчет счастливых часов. В субботу на Крещатике в Евразии принсли суп, аироллы, сказали, будут через 20 мин. Так и принесли. А в Плазме на Оболони в вс принесли суп, а роллы обещали через час, а принесли через 1.20ть. И я как-то не подумала. что в первом случает это приблизило к Европе, а второй раз отдалило:))) А на отдых хочется, но визовые центры аж никак пока не для меня.Но даже если я лично выровняюсь и вернусь к прежней жизни (на днях предлагали мне работу по специальности все за ту же 1000 доллраов по курсу, как до майдана - отказалась по многим причинам), у меня язык не повернется сказать, что мы приближаемся к Европе, пока такое происходит у остального большинства людей, а не у отдельно взятых. Я так понимаю, что у Ани зп по курсу или даже в валюте. Чем не близость к европе:))) А бабушек жалко. Продукты подорожали раза в два, а лекарства в три и чуть больше. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, все те украинцы, которые потеряли работу, у которых уменьшили зп, у которых зп осталась прежняя, но цены выросли, пенсионеры, у которых пенсии копеечные - это все их личные заслуги, что у них вдурга сатло все.... мммм не в шоколаде. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вернулись к законам Спарты. Отлично. Не все "заслужили" жить, браво. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Все ТАК произошло именно потому что меня на майдане не было:))) А нет, потому что я не подняла опять майдан, когда в 2004 весь тот майдан на смарку пошел. Выборы признали нелинитмными и ладно. А то, что Янек с Киваловым в Раде - так и норм.Вот, блин, не вася и петя, а Оля виновата:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу,негодяйки, прям хорошо им так, что согласны на статус матери- одиночки за 400 грн.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, как надо людей подоводить, чтобы они за 400 грн так унижались() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто посмотрите это видео http://youtu.be/Ws7wivahqg4Это кортеж Кадырова. Средневековье.Могу еще выложить видео, где распекают публично обычную женщину за критику Кадырова и принуждают к публичному извинению. И муж перед обществом извиняется за нее.Это то, к чему бы мы приближались, если бы не произошла революция и мы бы не повернулись в другом направленииИ вы бы боялись писать правду сейчас, критиковать, выражать недовольство.Я как бы не вижу смысла спорить дальше.Ни о попонках, ни о счастливых часахКто-то видит глобально, тенденцииА кто-то рассуждает категориями " а вот тогда был доллар, а вот сейчас.." , не видя причинно-следственных связей, что нынешний доллар-это следствие тогдашних действий предыдущей власти, которые мы до сих пор расхлебываем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Оля будет думать, что она вне политики, таки политика будет иметь ее, да) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довели, насильно заставили рожать троих детей, ага) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу не об одиноких [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок. У всех, кто стоял на майдане, зп в валюте, с работой все ок. И у их родителей-пенсионеров тоже. А Оля - сама виновата - не стояла. И жителям Донбасса не повезло почему-то.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я записалась когда малому полгода было, через 2 года подошла очередь в оба детских сада (записывалась в 2 ближайших), ещё и выбирала, вот через пару дней начинаем в садик ходить (был на капремонте), мелкому как-раз 2,8...идет в ясли.... месяц на адаптацию и даст Бог, буду выходить на работу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не так) Ничего мы друг другу не докажемНикогда.И не стоит)Как писала Анна, должен быть в природе балланс)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раза улыбнулись, не наорали, как обычно и уже Украина - це Европа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация с валютой у нас в стране не первый год такая шаткая лично я помню скачки еще года с 2004 или 2006, уже 10 лет так и не приспособиться, не подстраховаться, а сидеть и ныть для меня это тупость! если вас это все не устраивает, то за 10 лет можно ситуацию со своей зарплатой изменить!а вы накинулись на Анну, зарплата видите ли у неё в евро)))) ну в евро и что? человек работал и заработал, своим горбом и головой между прочим, и налоги платит ВСЕ, за которые пенсионеров и всех из вашего списка содержатчто касается пенсионеров, так у большинства есть дети, или вы хотите сказать что у нас как только пенсионер так сразу ложись и умирай? каждый видит то, что хочет видеть и каждый сам для себя строит свою жизнь, вот еще одно подтверждение того, что у вас все в черном цвете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагаа)) как же это удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам кто мешает ехать? работать в хорошей компании? чем вам Анна своей работой поперек горла? это не удача или случай, это результат трудов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я написала что надо быть как все??? и кто эти все? я для вас смешна? ну ваше личное и субъективное. мне чесгря - абсолютно фиолетово как вы меня воспринимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс, действительно браво!() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш народ не исправим. нас спасет только диктатура и строгий режим, чтобы никто даже вякнуть не мог, как в Корее. тогда все будут довольны. Толерантность наш народ физически не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее отдельные представители))) тогда согласна а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ваших 400 гривен. Из вашего кармана. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в масштабах страны такие представители задавят численностью. увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему у матери одиночки сразу трое? Одного что не может быть? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах