Украина - це Европа!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ааа – да уж ниче не поделаешь – езжайте. Вот жаль только что все наши покращення не сможете оценить на себе. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, уважаемый член общества, надеюсь, Вы свои налоги в Украине платите, и по белому? а то, насколько я помню конституцию, это одна из почетных обязанностей члена общества...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от що Казахстан животворящий робить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прекрасно знаете- что вы - не средний украинец. и я - не средний. думаю, что не мне при вашем-то опыте работы и знаниях рассказывать, кто считается средним жителем той или иной страны.а пишу - вот хочу и пишу, все пытаюсь понять, в каком же месте мы приблизились к Европе - пока ничего не услышала.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прекрасно понимаю – вы на пороге нового этапа в своей жизни – хорошая работа в прекрасной стране с нормальной экологией, продуктами, окружением и кучей других приятностей – поэтому вам все сейчас кажется прекрасным. У меня тоже бывают периоды в жизни когда я оптимист и всех люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете - плачу! ибо работаю в европейской компании, которая требует от меня подтверждения уплаты налогов ежегодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! вы правы! по сравнению с Казахстаном, Киев стал еще прекраснее! я Киев всегда любила, но после КЗ воспылала к нему пламенной любовью с новой силой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этот оптимистический период настал буквально сразу после переезда в казахстан. по сравнению с казахстаном - Украина чудесная страна и люди здесь прекрасные и все тут замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а скажите, в каком месте из 3 вышеперечисленных, успехи, свидетельствующие о том, что мы строим европейское общество:визовый центрхеппи ауэрс в ресторанедокументы на животных,и какое это имеет значение для среднестатистического украинца с доходом на душу населения в 2000 дол. (и да, Гондурас уже впереди нас) в среднем, живущего на 20-30 лет меньше среднестатистического европейца, на среднестатистическую пенсию в несколько раз меньше?если бы теме затрагивались более глобальные понятия (как-то, реформа милиции - не сталкивалась, но читала, что стало гораздо лучше), реформы среднего и специального образования, рост промышленности и инвестиций, растущий образ жизни - это было бы понятно.а так, все это напоминает размахивание жупелом про безвизовый режим - только многим ли людям стало от этого легче жить?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но только куча людей почему-то мечтает с такой прекрасной страны свалить - загадка однако ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это примерно, как если бы вы своему ребенку сказали " ну подумаешь, первые шаги. Все ходят рано или поздно . В чем тут успех?" Или требовали от него сразу родиться с дипломом с ВО.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект:) так вот только по этому одному показателю вы никак не являетесь средним человеком нашего общества - ибо подавляющее большинство в нашей стране получает зарплаты в конвертах, а наемный работник бесправен....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! я лишь перечислила то, с чем столкнулась за день, это все мои достижения на сегодня и меня они радуют. Столь глубокие вопросы как промышленность, здравоохранение и образование я не затрагивала ибо не сталкивалась. Я не блоггер, не политик и+ не финансовый аналитик чтобы на Ликаре рассуждать про подобные темы.У меня, как у любого среднестатистического жителя планеты - свои радости и они маленькие в масштабах мировой экономики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в казахстане не были - вот в чем секрет моего успеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит - официальный запрос в районо, + копия в горадминистрацию с изложением фактов.Если молчать ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и как это поможет выживать тысячам мам-одиночек реальным? Проверять же сложнее, чем всех лишить одним махом. Уроды. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто вас кидает в крайности ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественный отбор. Выживут сильнейшие. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие сравнивают свой уровень с бомжацким - и радуются, есть еще куда падать )) Но почему не с лучшим сравнивать, вот вопрос. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то фигня, які такі пенсіонери? Таке скажете... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете Казахстан бомжатником??? Поверьте, там люди живут гораздо лучше нас с вами, я говорю совершенно об иных материях - менталитет, люди, образ жизни, религия, природа, воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато моїх друзів прозріли після Вірменії, Молдови і Білорусі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС мне в частной)) причем у доктора , которого очень советовали на форуме понаходили ну кучу всего и он мне там уколы в шейку и еще что то поназначал((( Пошла к другому, через неделю слада новый анализ все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто мечтает, тот едет и ищет. А многие просто мечтают и стонут , как плохо не прикладывая усилий никаких при этом.У меня соседка, прямо скажем простая женщина))) вырастила двоих сыновей пьяниц, вот и все их в стране не устраивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком громогласно обозвали тему:)) То, с чем вы столкнулись за день, - скорее успехи сферы обслуживания. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах