Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда напротив Юлия Винс, даже самые упоротые напрягутся сообразить http://www.buzzingwheels.com/wp-content/uploads/2015/09/Amazing-Pics-of-Russian-Bodybuilder-Barbie-Julia-Vins.jpgА мелких можно и проигнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но насилия ВРОДЕ КАК нет..." [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ведь она мирно ушла от него + он ей с ребенком отдал свою одну из 2к квартир, но но "там жеж тараканы и живут квартиранты"Беда-бедаТам образ жизни, и сапоги прежде чем купить зимние "хорошо подумай, время сейчас нелегкое" и тдНо бляха, зачем изначально ей был этот задрот - вот уж где насилие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частенько? Крупнее и сильнее? Это где, в Германии? А то вокруг сплошь феи. Одна недавно радовалась, что поправилась до 52кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже віддав? і вона повернулась? чудєн твой звєрінєц, господі [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь, отдал, готов подписать был документы, что вторая квартира дочке отдается, то есть пусть она с дитем идет туда но вы ж понимаете, там тараканы и квартиранты и еще куча причин. И это девочка из семьи киевлян, не надо в село без туалета уезжать. Вернулась "налаживать отношения" тк идти некудаЗверинец не то слово[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комусукасигналишь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обесценивание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, яка класна! + або коли навпроти жінка з пістолетом, а за спиною у неї - кодекс, що унеможливлює перевищення самозахисту[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала, повторюсь, сорри, что реалии у меня такие как 50/50. + так что...И вот знаете, среди тех, кто с равными правами и без подчинения, большинство тех, кто считал или считает "я стОю лучшего, всякое чмо меня не может заставить подчиняться", кто знает себе цену, одним словом. Материальное самообеспечение - да, разумеется, это должно быть при любых раскладах реалий :). Мало ли как жизнь хвостом махнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха :)), у меня похожий пример, только он живет со сдачи квартиры жены :)) Работает через раз и качает права вроде "молчать, женщина". Жена тех денег не видит вообще, уходят все на него, на развлекалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, з язика зняли: якщо вын живе выд здачы свеъ квартири - то ще не найгірший варіант... [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, при текущем состоянии общества... ...всерьёз рассказывать как "односторонняя отмена правила" бьёт по бедным мужчинам и предоставляет незаслуженные преимущества женщинам - это порядочное свинство.Если в результате каких-то процессов женщины в среднем оказываются в чуть лучшем положении, то это хорошие, годные процессы; они двигают ситуацию в правильном направлении. Потому что "среднего положения" - до равенства - нам ещё пилить и пилить.Ну и заодно, чтобы два раза не вставать, подпишусь под всем, что пишет klazy. Я с ней полностью согласен во всём, что касается феминизма, это я ещё по своей прошлой форумской жизни помню. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убивайте меня, живет со сдачи квартиры, которую отписал его матери ее брат в наследство, а она переписала на сынка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я про принців, що навіть таким збоченим чином нічого в сім"ю не приносять, а тільки сидять на шиї у дружини і вимагають[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это в том смысле, что это конечно дно, но бывает даже еще днее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, правах вспомнили, а про обязанности вспомнить не хотите? Цивилизация в развитии человеческого мозга занимает очень малую часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане категория вне гендера. Напомню, что в нашем мире понятие пола и гендера отличается. Вы сейчас о чем коментировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то не так с последним абзацем, что это совершенно классический, дистиллированный пример виктим-блейминга. Перекладывание ответственности с агрессора (у него естественная реакция, ага) - на жертву. Я не очень умею объяснять, на эту тему без меня километры исписаны, но тем не менее: чтобы оправдывать агрессию совершенно не обязательно утверждать "бить в ответ на оскорбление - хорошо и правильно", вполне достаточно вот этого вот "он, конечно, поступил неправильно, но, в конце-концов, она же сама его спровоцировала". Последнее, собственно, куда хуже, потому что подаётся с якобы нейтральной (и даже дружелюбной по отношению к жертве) позиции.///похоже отстаивают право унижать, как норму поведения.. Да, мы отстаиваем право не подвергаться физической агрессии в ответ на вербальные оскорбления. Вот такие мы странные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про раноэ стороэние скелета))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах