Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не напишу, конечно) Он не резкий, негативный, он просто другой. А насчёт Я бы все-равно принял (с) - это от безразличия к оппонентам или дзен, схима?:)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, есть более устойчивая психика, есть менее + кто-то более восприимчив к чужому влиянию. Тот человек, который получается в результате прессинга, не всегда уже способен уйти, даже когда вырастет. У меня такой пример есть среди родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не то, чтобы по своей воле его тогда покинул. :) Просто молча перестало пускать в какой-то момент - и привет. Ни сообщения о том, что забанен (да, кажется, и повода не было), ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что еле его терпит, что секс у них примерно раз в 2 мес, ему 33 или 34, ей 26 или 25)) не любит, но "ради жилья и материального содержания" вернулась назад*[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже переживала подобное и тоже дала отворот как выросла, но вижу по женщинам у которых тиран муж, что есть 2 пути развития:1) она вырастет психологически и уйдет от тирана2) она деградирует психологически и останется "другой может быть еще хуже"Очень зависит от типа личности, как и в остальном в жизнипс Последний раз когда меня пытались ударить по лицу и схватить за волосы я озверела и тупо вывернула больно руку обидчику, желание трогать меня резко упало в сию минутуА кому-то не позволит воспитание, мораль и прочая хрень в голове, которая мешает потом самосохранению[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правда, у меня бабушка гораздо старше моей мамы, на 30 лет, но из-под влияния не вышла, боится, и с каждым годом становится все более запуганной "этожемоядочь" + пытается меня втянуть в эту позицию жертвенности под причиной "этожетвоямама"А для меня это дикость, когда под соусом твоямама и твоядочь = надовсепрощать подразумевается доведение других людей чуть ли не до дурдома + рукоприкладствоПериодически и получаю обратку что бездушная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для физиологии закон один, удобно не замечать, правда, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно понять, что вы хотите сказать, быть может вы не до конца озвучили мысль. Повторю свой вопрос, гендер и пол для вас тождественные понятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! Особенно если учесть что многие мужчины простой разговор "по делу" могут интепритировать как их "унижение", и тем самым оправдать свое физическое насилие она его видите ли "достала", поэтому он ее ударил.А такая позиция как в последнем абзаце топикстартера ее и оправдывает.Мужчины отстаивают свое право ударить женщину даже в новом изменившемся мире.... ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет, ни то ни другое ) Просто из естественного уважения. Ваше мнение из тех, которые интересны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот хамить - не обязательно. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это здорово )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! а еще поражена что это текст эволюции. Это же надо пройти такую личную "эволюцию" взглядов до того что она оправдывает физическое насилие мужчин над женщинами какими-то мифическими обидами (которые как правило мужчины сами себе придумывают как результат неподчинения женщин мужчинам)Я просто в шоке... И это после гениальных постов на ресурсную тему пару лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да!!! А потом "ты сама виновата, ты меня так достала".... ага просто ведя беседу которая ВНЕЗАПНО может закончиться словами "достала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Все идет постепенно, и когда уже бьют физически у жертвы уже изменения в психике жертва живет во внутренней тюрьме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве? У меня естественная реакция, мне можно Сорри, не хотел. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соррі, ви до цих пір живете разом? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то я от радости наехала, пошутила так коряво :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона дуже змінилась [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так бывает, но он реально сейчас просто как будто стал другим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема действительно серьезная. Слишком много лиц с мужскими половыми признаками всерьез обвиняют женщину, которая имела несчастье оказаться в жизни рядом в своей неспособности быть мужчиной (и брать на себя большую часть проблем женщины) - она-де недостаточно хорошо ему подчинялась, была неубедительна, по-настоящему не любила, вот он, бедняжка и не сдюжил, и как правило, принялся бухать, катиться вниз и калечить женщину морально и физически. а виновата она, стерва[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не он, а она. И я долго думала что меня за подобное убьют или покалечат Но однажды я вернулась из парикмахерской, ей не понравилось как я подстригла кончики и она набросилась с кулаками что так ходят только селюски и бляди, орала что повырывает волосы чтоб ее не позорила прической, я не смогла это вынести и пошла в защиту, вывернула руку до боли, и тиран резко сменил тактику.Я не неуступчива, моя ошибка была чрезмерная уступчивостьВряд ли с мужчиной прием рука прошел бы, но с женщиной у меня вышло. Но это надо было ооочень задеть так что сил больше не было. И все сработало - нападающий понял, что сейчас нападут на него чего доброго и ограничился дальше криками.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже кричу что еще раз тронет бабушку напишу заяву А мне в ответ - тожмоя дочка, я так не можуА то ж твоя мама - будь до неї милосердна батьків не обирають і прочая хреньКричи не кричи Толку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах