Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда вы на стороне агрессора, возможно вы не все понимаете, но вы возлагаете всю вину на женщин, овцами их называете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо пример он сидит она подает еду был не к месту. У нас все подают и это не угнетение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1. Этот абзац, скорее пример того, как один и тот же текст может восприниматься диаметрально противоположно без тонны дисклэймеров (которых только не хватало для такого объёмного текста).Если человеку не рекомендуют ходить в места, где есть вероятность подвергнуться насилию, это ведь не перекладывание ответственности с потенциальных агрессоров насильников, это лишь рекомендация для предотвращения насилия. То же самое и с последним абзацем в обсуждаемом тексте.Речь не о том, что агрессор не виноват. А о том, что женщины, нередко зная на что способен агрессор, его суть (за которую несёт ответственность именно он), провоцируют его на проявление агрессии, вместо того, чтобы убрать его из своей жизни. Такие женщины подобны пьяным россиянам, лезущим в клетку подразнить медведя... Мужчина агрессор отличается от медведя тем, что должен нести ответственность за свои действия и ни капли его вины не снимается. А женщины-провокаторы полностью подобны пьяным, лезущим в клетку."Да, мы отстаиваем право не подвергаться физической агрессии в ответ на вербальные оскорбления. Вот такие мы странные люди."Здесь я могу только присоединиться... А как насчёт отстаивания права человека не получать вербальные оскорбления, вербальное унижение личности?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда на всё про всё меньше секунды, чтобы успеть оценить степень угрозы и адекватно отреагировать.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет тут никаких разночтений, текст ясный, как стекло. Если вы думаете, что вы приводите очень оригинальные аргументы, могу вас разочаровать - это у вас совершенно типичные резиновые штампы, на которые ответы даны миллион раз людьми, гораздо более способными к этому, чем я.Любые, вообще любые, разговоры о "спровоцированной агрессии" - это оправдание агрессии, понимаете? Просто потому, что если мы признаём, что насилие в ответ на слова - это абсолютно, стопроцентно недопустимо, то - чисто логически - придётся признать, что причина насилия находится исключительно "внутри" агрессора, это его полностью и исключительно его выбор - реагировать на внешние раздражители насилием или нет. А раз так - женщина не может нести ответственность за физическую агрессию по отношению к ней ни в малейшей степени, поскольку причина этой агрессии находится целиком и полностью вне её контроля.Если бы вы действительно интересовались темой, а не пытались "отмазать" мужчин no matter what, вы были бы в курсе, что это подтверждается тысячами примеров (и целую пачку примеров вам уже привели прям тут, в этой теме). Насильник *всегда* найдёт, чем оскорбиться, он *всегда* найдёт повод ударить, и у него *всегда* будет виновата жертва - не то надела, не то сказала, не туда посмотрела. "Спровоцировала", ага."А женщины-провокаторы полностью подобны пьяным." - очень, очень красиво. Ни разу не перекладывание вины на жертву, ага. Кстати, если вы не заметили, обсуждаемый текст вовсе не советует бежать от насильника куда глаза глядят. Он советует расслабиться, быть паинькой и получать удовольствие.А как насчёт отстаивания права человека не получать вербальные оскорбления, вербальное унижение личности?А нету у вас такого права; в голову к вам не залезешь, и что унижает вашу личность - не узнаешь. Обида (в отличие от физического насилия) всегда субъективна, она в голове того, кто обижается, а не снаружи. У вас есть право прекратить общение с тем, с кем общаться вам не комфортно; ну так и пользуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона кругом. тільки простіше для власного спокою закривати на неї очі [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! А вот это надо в рамочку повесить:"А нету у вас такого права; в голову к вам не залезешь, и что унижает вашу личность - не узнаешь. Обида (в отличие от физического насилия) всегда субъективна, она в голове того, кто обижается, а не снаружи. У вас есть право прекратить общение с тем, с кем общаться вам не комфортно; ну так и пользуйтесь."Вот именно что чаще всего свои обиды насильник в СВОЕМ мозгу трансформирует в вербальное унижение. И следом "она меня спровоцировала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все аргументы потёр ) мы поделились мнениями, но это не добавило понимания. Даже предположить не мог, что вы настолько предвзяты, а главное тупы )) (Пап, надеюсь хоть здесь поймёте правильно без дисклеймера, ведь):"Нету у вас такого права не получать вербальные оскорбления; в голову к вам не залезешь, и что унижает вашу личность - не узнаешь".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый о себе может сказать, а что во 100% семей драки так я не вправе заявлять подобное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь был провокативный пример жёсткого оскорбления, за который мне положен бан Админу написал ))(В изначальном сообщении больше нет нужды).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня принципиально, что бы в подкорку мальчика впечаталось, что баб бить нельзя. Ни ког да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я ее осуждаю? Вы свое рассказываете а Я свое. Не все ж только хорошее рассказывать. Да и как выше написали это еще ничегоБывает хужеИ несчастной я ее не считаю Ей муж квартиру в честь развода дарилНе каждой так везет Обычно детей в руки и к родителям или на съемную Плюс она киевлянка с высшим образованием и хорошим здоровьем Где тут несчастье????[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только учитывайте, что тут модерируемая частная площадка, а у администрации тоже есть свои права. Я-то жаловаться не буду, но вполне может найтись кто-то менее ленивый, кто захочет прекратить общение с вами таким вот радикальным методом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - было, что тереть? :) Видите, это как раз то, о чём я говорил - почувствую ли я себя задетым зависит не от вас, а от сотни причин, и все они - внутри моего сознания.Собственно, всё, чего вы добились последней парой сообщений - добавили ещё один кусочек к своей репутации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? нє нормально??? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было ) Вы можете говорить, что вас это не задело, и это хорошо.. я вам верю. Важнее другое - вы подтвердили, что ясно поняли значение моих слов, говоря о моей репутации ;) подтвердили, что в большинстве случаев люди очень хорошо понимают какую реакцию могут вызвать слова... Даже виртуально и на расстоянии, не зная человека. Репутация на форуме... Она какая есть, какое это имеет значение? Я добавил вам кусочек своей репутации. Вы добавили аргументов против перекошенного феминизма и ханжества. Оказывается не так уж и напрасно говорили.Спасибо. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю права администрации. Как и чьё-либо право, прекратить со мной дисскусию.Надеюсь (хотя слабо), что PinkDaisy поймёт суть провокации.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я говорю, что ненормально. Спасибо что подтвердили бесполезность дисклеймеров и то, что люди нередко неспособны примерять на себя принципы, которые вешают на окружающих.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, оказывается на своё сообщение обратить внимание админа нельзя, выдаётся такое же сообщение, как и при удалённой теме. Часть 6 перечитал.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, откровенно говоря, сам в шоке. Честно, не ожидал, что он начнёт на посторонних людей кидаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... виявляється, є не тільки радфем і лібфем, а ще й "перекошений фемінізьм"... [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду теперь перекошенный феминист. Хоть бери и ник меняй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете главного - после первого раза у многих происходят изменения в психике, после энного они могут быть необратимы. У каждого человека разный барьер податливости / слабости личности. Это на самом деле очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах