Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за газлайт? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что закон для пола и Гендера один. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вибачаюся, ви пишете про якісб покращення і водночас "мой насильник изменился. Но раз в месяц может иногда "схватить за волосы"...це як?[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина не повинен брати на себе більшу частину проблем жінки [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон один для гражданина и то, находятся министры, которые ими манкируют. А гендерные различия в нашей стране таки являются смягчающим обстоятельством, в определённых жизненных ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интересно, все те кто говорит о равенстве прав осуждают американских учительниц, которых посадили за совращение 17 летних мальчиков? Или все таки это перегибы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая возрастная группа?)))) гм) И что, целлюлит эффективен в ближнем бое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) потому, что мужчины не любят женщин с проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пистолет, наверное, ей перед ЗАГСом приставили. Не? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"После этого я вроде как понимала что моя жизнь не нормальна с однйо стороны." - так она сейчас со стороны тоже, извините, не того... не альо... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщины проблемных мужчин прям обожают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас - это если считать такое нормой. А так все что могла сделала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые женщины способны так допечь, что собеседник уже не будет в состоянии соображать, что делает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее же скалка в руках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Олеся! Посмотрите вокруг. Он может не зарабатывать, трясти за плечо, не замечать детей любимой женщины, посылать на... Но штаны в доме! И потом женщины жалуются, что гендерная неравность. Откуда же они возьмутся, нормальные, если ненормальных окучивают только так.И это только 10 навскидку взятых тем.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец:) Под прошлым ником Вы мне нравились, со многим я соглашалась, а под этим старалась избегать Ваших комментариев и не отвечать на них. Вы стали очень резки. Или это просто восприятие у меня такое? А я всё пыталась понять, кто же под этим ником из стареньких скрывается:) Никак не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она как раз километры текста написала о том, что нельзя подчиняться, что нельзя насиловать себя, что односторонне подстраиваться надо очень редко, ненадолго и только если понимаешь, зачем... И она категорически против насилия и не предлагала его терпеть.Здорово, что есть такие семьи, где все хорошо. Но есть же и те, у кого не получилось создать балланс самостоятельно. Кто ошибся в выборе и человек, который казался близким, вдруг стал другим.Она учит сначала научиться уважать себя и рассчитывать на себя, для того, чтобы женщины могли поменять ситауцию в семье на равноправную, а если не получится - не боялись изменить свою жизнь и уйти, а не жить годами в страхе и подчинении. А эта статья, которую тут процитировали - она только одну ситуацию разбирает, есть такие семьи, где и мужчин надо защищать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гендерное неравенство есть объективно, даже если на него не жалуются, и особенно если не жалуются. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, с возрастом это все усугубляется, я говорю не о физическом насилии, а о вашем отношении то есть чем дальше, тем больше он будет вам противен, тем больше он будет шипеть и брюзжать. Нельзя жить с "больным". Нельзя так себя насиловать. Это как ходить постоянно в обуви, на которой налипло и не смывать. Жизнь одна, простите за банальность, нельзя тратить на это время. Дом, семья, это должно быть таким, что пришел, ноги вытянул и тебе там хо-ро-шо, светло и тепло, даже при облупленных стенах и скудном ужине, даже вдвоем с ребенком. А когда в доме враг, когда ты думаешь "о... пришел, скотина" (образно), это никуда не годится, для себя самой в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найцікавіше, що коли можчину допікає та провокує боксер-важковаговик або неадекват з пістолетом, то куди ті всі природні реакції орьганізьми (на кшталт "дати в диню") й зникають...[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада спробувать:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах