Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин. Все признали, одна я в танке) Хороший хоть мужчина? С кубиками?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, там ведь написано :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сам жеж опознанный и написал свой ник :))). В том сообщении, что Горная Лаванда откомментила. вы ж про его ник спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ник увидела) Я там еще про кубики спрашивала) Надеюсь, мужчина не обидится)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то? Вы на кого админу жаловались? На себя или меня? 3 раза прочла ваше сообщение и ниже ветку тока щас начинает доходить... слегка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ура) приятно видеть вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас перекос в другую сторону+ она избила, а он тупойвы делаете то, что так осуждаете - переносите ответственность с агрессора на жертву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не владею этой информацией+ Слава Богу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах