Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стесняются))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім, коротше, по шапці роздали. [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, это в статье, но вы свой коммент вставили под постом Vivien7777, где цитата про словесное унижение и в дюндель в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В заглавном посте говорится не о словесной перепалке, а о физическом насилии с обеих сторон. И если женщина полезла в драку, то должна понимать, что может получить в ответ... ринг... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніпалучаїцца. скільки б не платила, все "дно должна: жєнщіна-маць-жилєтка-прояві сочувствіє-нарежь канапок на святковий стіл...[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, вы правы) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать.. по крайней мере поддержка в том, что "я тоже думаю, что так неправильно". + Это тоже поддержка. А установка "это правило и никак иначе" это безнадега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчина? должен розуміть? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююююю... дык равноправие: ты режешь хлеб, я мажу икрой. Ты моешь посуду, а я пол протру... у нас так... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье? ну то есть сидя в декрете, при работающем муже, по ночам подрабатывать, чтобы "никому не должна" + Наф тогда такая семья? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!!! Нормальный мужчина не допустит драки, да и в ответ не ударит. Но надо ж реально смотреть на вещи. Люди они всякие. И пока не ударишь - не поймешь, получишь ты сдачи или нет) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, ну так и я про то...кто-то деньги, а кто-то детей растит. все поровну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю, мой бывший на полном серьезе рассказывал, что его унижает, когда я надеваю миниюбку) А еще один... кандидат в МЧ, тссказать, заявил как-то, что его унизило, когда я, идя с ним, спросила кукую-то бабульку, как дойти до магазина такого-то. Он-де знал, как туда идти, и в первую очередь я обязана была спросить его. Отакое)))Надо, наверно, всех униженных обзвонить и поблагодарить, что в дюндель не отхватила за все причененные мной унижения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подружайка, дык она своего благоверного периодически метелит))) Такой зайчик... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно, непочатый край [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о перепалке, словесном унижении в конце, я об этом. То, о чем вы говорите - это не обсуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю... дык мы не о семье, а об отношениях между полами, вроде... а сидя в декрете мама выполняет огромную работу... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ващет про семью :). И посты автора статьи на тему "мужчина платит" про семью также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установка "якщо ти плекатимеш марні надії на правило good girls get rewards, то опинишся у глухому куті під владою незрозумілого чма" ліпше пояснить жінці реалії навколишнього життя і, хто зна, може спонукає її озадачитися принаймні матеріальним самозабезпеченням до потрапляння у неприємну ситуацію.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а ненормальний має розуміть, що підбивши дружині око, ризикуєш вночі отримати ножа в печінку.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистично таких випадків - долі відсотка, у той час як від партнерського насильства помирає кожна 3 чи четверта жінка (точно не пам"ятаю).коли долі зрівняються, я подумаю а бєдних мужчинах.чи не подумаю... ще не знаю.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, я пам"ятаю, що у вашій сім"ї - так, мабуть саме тому вам важко уявити, що у дуже багатьох все набагато гірше.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам про що: провокацією і уніженієм може стати що завгодно, у мужчин така ТДО... хоч вони і люблять зображувати кремінь і розказувати про жіночі істерики.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отлично и прекрасно, а есть, ой...."муж любит чтоб на столе было всего и много" -пишет одна знакомая а муж там задрот реальный, который любит рассказать что и как должно быть, живет на деньги от сдачи подаренной родителями квартиры, а жена такая и рада верить всему что он рассказывает "мне некуда идти, родители киевляне, но небогатые, а у меня ребенку год, буду жить из-за жилья, терпеть", изменяет ей с первыми любовями, а она должна понимать и "быть мудрой" и похудеть с 60 до 55 кг после родов.Ушла от него, разводится собирались, но пошла назад через неделю.Отакое. И хотелось бы пожалеть, но насилия вроде как нет, все жертвы добровольно приносятсябрррр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДО, а не ТДО, простигосподи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах