Гендерное.Статья..+

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звідки у вас подібні діагнози? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый пепеход на личности был от вас. Все остальное вы этим заслужили. А предыдущий ник...я вас умоляю..это вовсе легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і здоров"я [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еволютіо, така еволютіо... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. "У каждого свои недостатки" (с) )) У меня был предыдущий ник - Marooned. Профиль всегда только один. Я не скрываю свой пол. В новом профиле минимум информации, для того, чтобы в обсуждениях не давать поводов для бабского перехода на "что делают мужчины на женском форуме" при отсутствии аргументов.(Так же интересно наблюдать реакции людей на искренне и прямо высказанные мысли. Наблюдения очень интересные.)Не помогло. Я честно не понимаю, что в этой теме заставило Укушенную за Пятку считать переходом на личности, предполагаю, что фраза "Я постараюсь. Но, не знаю кто вы и вряд ли запомню ваш ник."... Извините за этот срач (перепалкой это назвать нельзя). Искренне.Всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая фраза сразу перестает быть штампом, как только испытаешь на себе тяжелую мужскую руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О)))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или женскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела дописать, да, потом решила, что это входит в понятие "жизнь" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не льстите себе :). Меня вы не можете задеть. Это наблюдения за вашими беседами на форуме + Иногда не очень красивыми, имхо. Меня попытались укусить - получили по носу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая статья, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же впечатление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше по насилию женщина - женщина, именно от женщин отгребала, мужчины даже в сравнение не идут, не исключаю, что у других иные случаи. И да, я никого не била, но это вообще не значит, что этот кто-то не бил меня, так что нет закономерности)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне от ваших постоянных упреков уже смешно:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, женщина-женщина тоже..Потрясена изобретательности девочек-подростков в способах травли девочек же..и мамы еще подсказывают.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь насилие мне показала именно мама. Ну и на работе, особенно если новая в коллективе и позиция для тебя с нуля в новой сфере, то издевки и насмешки, + одногруппницы никогда не упускали возможности посмеяться над другими, повод любой "стрелка на колготках" или бедная одежда.Про свекровь-невестка тоже легенды ходят)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут,Сосисочка, напишу, тут безопаснее как-то..Люди, а почему такая реакция?! Чувак же не в женский туалет ворвался..Ну, мужчина..Че все так возбудились-то?:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна..По изощренности морального насилия фору дадут... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что одно дело, когда женщины тут ругаются, + другое, когда приходит мужчина и говорит в беседе женщине что-то вроде "ваша вонь никому не интересна", причем безосновательно, без агрессии в свой адрес, спрятавшись под безликий ник - а именно так и было сказано, уже не помню кому. Ну девушки, ну все понятно, равноправие и все такое, но такие фразы от спрятавшегося мужчины в адрес незнакомой ему женщины... это ну отвратительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины тоже хороши, но как-то чаще миновало, хотя был один редкий придурок, упасибог [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от женщины не отвратительно? Просто для меня хамство-оно среднего рода... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итого, очень высок уровень агрессии, в целом, и безнаказанность за это позволяет всему этому быть. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе херасмент поощрялся генеральным директором (женщина) тк это чмо было ее любимчиком. Кто жаловался - увольняли, точкаТак что тут опять вопрос кто большее злопридурок или тот кто его прикрывает и поощряет в то время как имеет полномочия присечь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно отвратительно. Но сейчас мы о ком? Для меня это выглядит вдвойне некрасиво, если это делается вот так, вроде исподтишка, спрятавшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два питання: 1. яким чином вимірюється ступінь "ізащьрьонності" насильства?2. прояв фізичного насильства (кулаком в ніс) якось означає відсутність морального у данному випадку?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах