Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, и поэтому экономика в первых рядах. А мы рядом с Грецией, где все очень очень медленно и лениво [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что дело в том, что именно в школе с ними носятся, пылинки сдувают, а Политех... там такая свобода, она пьянит и я видела много олимпиадников и отличников, которые вылетали после 1-го курса. КПИ учит самостоятельности и дает волю, это не все способны переварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументов нет? я правильно понимаю? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! так это ДЗ виновато! вот оно че михалыч )))) а я то думаю, ну что ж такое ))) пойду наберу своих братика и сестру. расскажу, что их сидение до часу, без ДЗ привело...от черт! они же не в Корее живут, что же делать. Ну они в общем всегда виноваты, даже если вины нет, все равно виноваты, так что причину найдем быстро.А! они виноваты что страна живет хорошо, детей и стариков поддерживает, имеет свою самую лучшую армию, умных и отличных людей и не зеленых детей, ну то такое да..отступление извините )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, это президент наш виноват. Ему ж петиция. господи, кому я это пишуИ зачем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не правы + именно олимпиадники математики не тянут именно математикутут вопрос не в школетут вопрос в немного другом, это долго писать, я просто была шокирована сначала, когда математик олимпиадник не смог поступить , а потом еще больше, когда его чуть не выперли из за математики на 1м курсея КПИ тоже заканчивала и что такое свобода после школе знаю, дело в другом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно кому! я ж так. никто ... [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит мой сын не поступит в кпи)) так и будет, лишь бы ему было хорошо))) старший тоже не в кпи, в шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже столько всего написала))) вот блин заразная тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ох вас зацепило )) расслабьтесь, тут не о ваших детях ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сейчас что, полнолуние? Или магнитные бури какие? Что-то некоторые вообще не фильтруют интонацию. Зашла написать пару мнений, нет, не буду, передумала ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придерживаюсь мнения, что если все вокруг идиоты, значит ты центральный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже уже пожалела [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. это странно, честно. У меня муж олимпиадник по математике и физике, тянул он КПИ. Я не олимпиадница, но училась в мат.школе - тянула математику в КПИ. Может дело в факультете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чию інтонацію тре фільтрувать?:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не вважаю, що тре, це просто спостереження. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничью Таня, мы тут никто )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? А о чьих же еще можно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дело в подготовке + разные есть олимпиадники и математикия не олимпиадник и школа математической стала с 9го класса, но математику тянулатут вопрос в подготовке, которая у некоторых очень страдаетплюс подготовка к ЗНО это одно. а математика высшая совсем другоетам много рассказывать, у меня старшая нацелена на КПИ я поэтому много узнавала и узнаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина - 38 место, а Израиль - 39. Не думаю, что экономика у нас лучше, чем у них. И я ЗА нагрузку в школе, вот только она в 90% случаев совершенно бестолковая. Дети выходят из школы с обрывками несвязанных знаний. Виной тому неадекватная программа, учебники. учителя и серия никчемных реформ. Я обожаю Историю, почитала учебник дочери... ХТО ТАК ПИШЕТ? Это жах. Малая так ждала этот предмет, а теперь говорит, что это какая-то муть. Кто виноват? Я 10 лет ей читала, рассказывала. возила по стране, чтобы потом за месяц изучения истории Украины все испортили?А математика? 5 класс, октябрь на дворе, а у нее задачи как в 3 классе. Ребенку нудно делать ДЗ. Проблема не в объемах, а в качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы умудряетесь поцапаться в теме?:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это беда, согласна. ЗНО - это тесты, а Политех вообще далек от тестирования. Но, я в 2000 школу окончила и даже тогда у меня подготовка к поступлению в КПИ шла отдельно от выпускных экзаменов. ПАКРы и ИАРы в Политехе слабо пересекались со школьной программой, меня спасал только то что у нас матшкола и мы были гораздо ближе к требованиям КПИ, а вот дети из обычных школ просто боги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 100, добавлю хочется пойти к учительнице и спросить: Ты сама-то в туалет ходишь на переменах? а чем наши дети хуже? Почему вместо перемены и отдыха, они всем классом сидят за партами, без права встать, пройтись, выйти в туалет? Плохо себя ведут, шумят, мещают тебе отдыхать и что? Кто дал тебе право унижать их как личности и гнобить, как безмозглое стадо?убила бы за вот такое "учительствование"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах