Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасная у вас система((( Дай Бог здоровья нашему учителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - жодного. А ми тут повитикаємось на тему, можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Почти как у нас было: "Забудьте про те, що школа навчає! Пройшли ті часи!" - слова училки гимназии Вопрос - для чего тогда школа?! Можно просто тогда приходить показывать домашку и уходить домой, толку наверно будет больше, и уставать ребенок меньше будет тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що на це каже директор та у Райвно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все знают какие у вас вундеркинды, повезло, поздравляю. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без шуток, то как это "не делайте ДЗ" если это положение миносвиты + что значит "не делайте" ? ребенок не делать ДЗ может только если миносвиты уберет этот пункт и взорвет нашу систему и построит новую.Ольга ищет олимпиады и пишет по этому поводу, а нас они сами находят, вчера 2е место старшая заняла по языкам, дык мне Ольге что писать? что она не там, не туда или что? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ не в тім, що батьки хочуть командувати. батьки хочуть привести шкільні навантаження у відповідність до віку дитини і зберегти дитині здоров"я.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж стара мантра "а що - вам важко зробити генеральне прибирання і банкет на 12 осіб за три години??? я кожного дня таке роблю і навіть не захекуюсь!"[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сделает с вами миносвиті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, умнічка мала:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про тих батьків, кому потрібні ДЗ і вони строять вчительку. А нєфіг строїтись, дій за законом про освіту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле реальную? это обычная гос школа, за это я плачу налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не педагог, чтоб выполнять его работу. Ребёнка должна научить в школе, а не родители после работы сидеть. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, наочний приклад вище - як реагують подібні батьки. класика "ми всі так вчились /до речі, не факт/... бла-бла-бла..."[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це місцеве самоуправство. У нас перші класи займались максимум до половини першого. Ніяких додаткових уроків, крім тих, хто потребує логопеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... я поки не бачила батьків, що проявляють ініціативу (типу, задайте більше), але бачила тих, хто вітає вчительчині починання[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите что нибудь полегче, у нас тоже 1й класс был в 15.00 и не раньше, 2й в 13.10 .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровля. А ви й ваша дитина законів не порушуєте)) Якщо так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос, за что вы платите? образование у нас бесплатное? почему заводите темы об оплате и так далее? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала над цим. вона ж малу пресуватиме: нерви-зриви-ацетони... нафіг нам таке?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай та вчителька зажене машину на сто, ми колеса поміняємо, а болти сама вдома позакручує! [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пкрвоклашка уходила со школы в 5-5.30. И ничего, выжила, и выросла вовсе не дурой. Вот нечего людям делать. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чи вам не все одно? Хай собі реагують))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах