Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Засада. Але це - показник вчителя теж (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, воно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж у автора )) Ну ладно, давайте с вами. А почему у вас в 1 классе біло по 7 уроков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а біс його зна. там по ходу таких їбанутих як я - теж по пальцям перерахувать, і всі, як і я, забирають дитину зразу після обов"язкових уроків. одна тільки жіночка, якій конче необхідня продльонка, обурюється[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в лицей сын пошел 1 год вот я и спрашиваю совета бывалых как делать лучше. вы же хотите уравнять всех детей в свою пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, нормальних чомусь завжди менше. Ну то нехай собі обурюється.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что вы заладили, "а у меня все успевают, не понимаю, в чем проблема" Если у вас дети справляются - мы рады за вас, но для большинства - это тяжело, вылазит боком потом, а переводить из школы в школу - это тоже не выход, хотя нам пришлось. Возможно вам повезло с учителями адекватными, но не всегда есть выбор, не судите только по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не сидите))) у вас есть выбор, даже 3 - делать дз, не делать дз и помогать ребенку. на мой взгляд все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то уже не первая, ее на три записали, это уже результат 1й вчера был + знаешь, достаточно просто время от времени общаться с преподавателями по типу КПИ и так далее. Когда вот эти олимпиадные дети потом не могу ни поступить, заваливают математику, потом на платном валят ее еще больше и почти вылетают с института. Об этом же тут никто не пишет. Не применимо к Ольге, а вообще, я к олимпиадам отношусь никак. Написала, заняла место-ок умница молодец и не более того. Да, есть совершенно таланливые дети, есть реально вундеркинды. Но в общей массе детей, потом ой как видны эти познания и подготовки к ЗНО на 1м курсе, это если поступит еще.У меня был длинный разговор с двумя преподавателями из КПИ на тему того, почему олимпиадный ребенок с мамой математиком и дедушкой кандидатом наук завалил математику на 1м курсе. Очень много интересного узнала. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так или иначе, но дети в школе уравнены априори. Но если вы дополнительно можете грузить сколько влезет, обратно фарш не провернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нам директор нашу вчительку як супер-добру реконмендував: "пружить дітей не буде, вона ж за 2ю освітою психолог..."і, увага, що каже психолог дитині, яка плаче через те, що щось забула: "дитино, ну чого ти плачеш? ти ж САМА ВИНУВАТА!!!" бляць...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я никогда не сталкивалась с такими жалобами родителей, чтоб прям петиции подписывали. не успевает всегда где-то 3-5 человек на класс, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви - в свою. тільки ваші вєлікоразумні пріські від нашої уравніловки не постраждають, а от наші - навпаки.+ поясніть мені таки, яка містичка сила не дозволяє вам самій задавати дітям всі "необхідні" домазади? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте между строк, а там написано "Все уроды, одна я правильная!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відкрийте очі, почитайте тему [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем равняться по неуспевающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем равняться по неуспевающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі... як все непросто... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое моих двоюродных брат и сестра уходили со школы в час дня, без ДЗ вообще, гуляли, спали, отдыхали, выросли умными красивыми и здоровыми ах да, забыла, это не Украина[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут пишет все прогрессивное человечество? тут пишут мамаши неуспевающих детей, тех 3-5 человек из класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, дівчатка. Кожен сам рятує дитину як може. Перше - керуватися законом, якщо він є. От є закон - не писати ДЗ, тож не писати. Є закон портфель не більше 10% ваги дитинки, то ми всім класом ходили до директора, поки дозволила поставити шафки й залишати книжки. Так само ми свого почали з 2 чверті 1 класу лишати на 1 день вдома додатково. вчителька нормально реагує, але щоб завуч не бухтів, я взяла довідку в лікаря, що дитина потребує додаткового відпочинку, бо має таку структуру НС. Так само олімпіади і решта. Схотів - записав. Зараз вчителька музики почала задавати завдання в Інтернеті. Поцікавилися через директора, де таке за програмою? Де дитина має брати інтернет, якщо він тільки в батьків на роботі? (приміром, ми дотримуємося такого варіанту, інет дозовано лише для розвитку дитини, а не для забаганок кожного підагога). Немає за програмаю, все, сидіть співайте. ну й так далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всіх опустити, мене підняти... давайте так. найцінніше, що є в людини - це час і здоров"я.моїй дитині категорично пропонується витратити час і здоров"я на нудну рутинну роботу, яка її нічому новому не навчить.уявіть, що вашого хваленого олімпіадника замість розв"язувати цікаві задачи посадили перебирати гречку. так доходчиво?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, все ОЧЕНЬ непросто. и о Лидере кстати тоже говорили ))) + подводных камней настолько много ого гои ДЗ не имеют к этому совершенно НИКАКОГО отношения, от слова совсем и олимпиады тожедля одаренных детей есть школы и лицеи, но это не всем известные , а так...скажем на особо на слуху )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, а родители учителю в форме " мать вашу так", это школа и детский сад? И таких из 30 обычно 25. А лучший учитель,который+ Не гуляет даже от слова вообще, а 4пропси завел...Вот поэтому я люблю нашу учительницу,несмотря на все сложности ее характера.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах