Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть разная " не Украина". Вы не видели как учатся в школах Южной Кореи. Уровень развития страны обсуждать будем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, вот оно чьо, міхалич...ну, власне, діагноз з перших строчок був зрозумілим... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что мешает забить на дз?)) на нем свет клином не сошелся, я вас уверяю, ничего страшного, тем более в 1 классе не случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я первая стала метать каканы в чужих детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, те, що ви робите, іншим терміном назвати не виходить [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ты правда не понимаешь? Нет желания у родителей самим что- либо делать+ Есть желание построить учителя, подравнять весь класс и чтобы побольше,побольше...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ой, у мене є така знайома! ))) У неї все краще всіх і не захекується. ))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и раскрываются ((( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и еще и 15 тыщ зарабатываю, и муж удовлетворен,дети отличники и я красавица:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, що б я робила без ваших увєрєній... таки тут є якась містика. як мамо напише "виконати №№245-345 задач" дитина ніц нічому не навчиться. тре тілько щоб вчителька і щоб паралельно 40 учнів ті самі вправи виконувало... егрегор, маць єго...[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас учусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"настоящая жєнщіна"тм [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь подробнее: http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/05/150513_ru_s_vj_education_rankingsЮжная Корея -номер 3 в рейтинге. Я видела, как эти школьники пашут.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПИ довольно своеобразно относится к олимпиадникам. Я училась в школе с 2-мя победителями международной олимпиады по математике, один даже был двухкратный. Так вот в школе их на руках носили, талант развивали. Когда они начали выбирать ВУЗы, то в КПИ пожали плечами и сказали, что у них достаточно математики, хотят больше - библиотека открыта ))) Один пошел на РТФ, учился отлично, но он уже не был особенным (ему мне кажется так даже больше нравилось), а второй пошел в Шевченко, но и там ему казалось, что к его таланту плохо относятся и уехал в США, че там и как не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойка [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і класики не читали [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по неуспевающим??? Моя отличница,все успевает,только я все равно половину бы убрала. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я никогда вас не превзойду в этом мастерстве))) вы тут лидер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо "построїть і подравнять" чесно - не знаю, а щодо потролить на форумі бажання точно є. [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я зарабатываю 4500))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня,это значит что ей надо вникать,а не охота.охота чтобы учитель весь класс нагнула. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что многое лишнее тут я руками и ногами за, а важного - мало. но петиция не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах