Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том, что бы ДЗ не было от слова совсем, мы ж в Европу идем не так ли? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы вели в такую школу?))) не допускаете что в классе есть куча родителей, детям которых нужно дз?)))- которые не мучаются в отличие от вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не незаробила, я очень жадная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос. а вы зачем вели в школу где есть поборы? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не делайте у вас и не будет)) моим детям нужно, я с ними кроме дз еще дополнительно занимаюсь вас же не посадят в тюрьму за невыполненное дз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть школы без поборов?))) у меня в радиусе 5 км - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в якую "в такую"? десь існують школи без домзадів? якщо купа батьків відчувають потребу в тому, щоби їхня дитина виписувала по 9 сторінок щодденно - вєкам, зошити і прописи є у вільному продажі.я відчуваю потребу, щоб моя дитина плавала, танцювала, відвідувала художню школу, хор і англійську. я ж не змушую зробити теє обов"язковою програмою?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть не делает, пусть плавает и танцует, вас не лишат род прав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і не платіть шкільних внесків, вас же за це теж не посадять:) чого тоді на форумі обурюєтесь?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна совєтов, блін [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы странные люди, вы же не пишете петиции "не делать дз по желанию" вы расписываетесь за всех детей, в том числе и посторонних))) сформулируйте :делать дз по желанию и воле родителя и я ее попишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще дуже порадував посил вчительки "вам тут нє здєсь, я вашим дітям нічо не винна. програму пояснила, пойняв/не пойняв - гуляй! задача батьків (о как!) з дитиною вдома все розібрати, а задача вчительки - назавтра теє проконтролювати!" ревізори, блядь.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне ваши дети, у меня есть свои ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... неправильно ми за вас на майдані стояли [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту же тему заводила вчера в РП+ подписала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після Тимошенко та Дарта Вейдера який сенс у цьому? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ищите, переводите из одной в другую, ищите и найдете ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы моих дз хотите лишить, а я вашим разрешаю не делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) діствітільна:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я петиций не делаю, просто советуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, прям не знала що й робить без вашого дозволу. [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах