Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мастерство тут ни при чем, аргументы просто приведите, возможно и вас услышать, но вы на детей перешли, а это я не поддерживаю , это низко простите ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду неуспевание дз, вы ж на него жалуетесь. я общалась с сотнями мамаш в школах, на спортах , кружках но ни разу не слышала что прям отменить дз, не успевают жить дети изнашиваются и рано стареют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю фразу "время покажет" вот оно действительно все покажет, потом, чуточку позже когда дети ликарчанок закончат школы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом полкласса скашивает...ну а чо? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поваляйтесь, чо уж.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем я перешла на детей? я приписала то что сами мамы не говорили? вы ж сами жалуетесь что дети не успевают с дз, вот я их и округлила до неуспевающих, но только по дз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще ни на что не жалуюсь никогда))) Мой ребенок - не винтик, а человек. Есть проблема - решаю. И на ...ю я вертела таких заучек как вы и всю вашу систему)) Я доступно, не очень резко? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, и я ниже об этом написала что все дз в младшей школе - ерунда и только желание родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) О, це дійсно так! ))) Класний підпис! :-D[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так перевод тоже стресс,5 класс итак стресс. Дети хорошие в классе. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла-бла "ахясафсємнєтоімєлаввіду!"... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все таки она вертится© [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там хороший вышкол солдатиков и винтиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? - имею право))) я проф художник ни на 1 кружок не ходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мнє так удобнєє"(с) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви у всьому - найкраща, йдіть вже, шуро,... в бухгалтерію! [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, это звучит как "Наши бабушки в поле рожали и ничего!" или "Я всю жизнь жила без стиральной машины и ничего, не стерлась!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вертите, ваше право))) я ж самого начала спросила а зачем вы делаете дз, раз это мучает ваших же детей?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс,вы что...держать ребенка в 1 классе до 5 вечера в школе за партой это супер! [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в отношении, а в том. что не тянут программу , что было для меня странным очень ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это кому как. Поэтому должен быть или выбор, или минимум, а каждый САМ наращивает свой максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Вы статью почитайте , которуя я привела. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так само. І клас невеликий, і все добре. Але дивитимемось на вчителя/-ів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс, вы прежде чем меня обсуждать, убедитесь, что мой ребенок до 5 сидел за партой) Он может гулял, танцевал, дополнительно развивался и делал уроки. И поэтому после 5 отдыхал, не в пример ноющем здесь мамам, у которых дома уроки до 11 с нытьем, за домашней партой.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах