Петиция о реформе школьного образования.

378 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О бог мой.... бесполезно)))) У вас какой-то фильтр для чтения, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще, Ромэо, и буквы путаете)) Например, "ю" и "х". "Замужем та, у которой кольцо на пальце, Марьиванна, а не та, что посасывает"© )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не быть мне таким ынтеллигентом, как вы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня пришла девочка из КР, родители просто не представляли что так опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы рисование и музыку неделю через неделю сделали - уже было бы легче а если бы зарубежную литературу разв неделю - можно было бы жить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є таке:). Мене мала здала раз вчительці: А мені мама дозволяє в середу не ходити:). А що робить? Он вдома відпочиває. Голова вчора розколювалась. як її за домашку було садити. Псіхи: я не встигаю мені треба і те, і те.. + підручників нормальних нема. купа ксерокопій... та ну його...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на случай, если вдруг появятся. И Вы совершенно не поняли суть фразы, она очень далека от "сам дурак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вот только там совершенно не "Ват", это я еще не все ее перлы помню. Но зато все ее ученики "чудно" показали себя на выпускном. я такого жуткого англ. давно не слышала. ((( 4 года у детей в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что учителей набирают просто по наличию диплома у меня соседка есть, закончила Драгоманова, так она просила мою другую соседку, которая не знает английского, помочь ей разобраться с заказами на амер.сайтах, так как даже такой элементарной лексики как skirt, top, pants она не знает. Просидев 6 лет в декрете, она устроилась учителем английского языка в языковую школу! Вот же повезет ученикам и их родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже убрать дз - уже легче детям будет, они ж задают еще на 3 часа дома вместо отдыха -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы , это только вы понятливая, по избитости фраза как раз очень близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем подстраивать под себя обстоятельства, не лучше ли поменять эти обстоятельства раз и навсегда? полицию же поменяли, а могли и дальше с ментами в кустах сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Я уверена, у вас масса других достоинств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художника? В бухгалтерию? Жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Вот и на кой моему ребенку 4 раза в неделю англ. с таким учителем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Т.е. Вы в суть написанного не вникаете, а оцениваете по избитости? Ну-ну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они оба "гуманны" остальные ответы Двойка ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуманны? Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто без комментариев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуманны в каком смысле? после таких тем просто руки опускаются... ((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за медицину налоги не платите? Или там тоже бесплатно будете требовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, Крузо гуманность к пятнице проявил, не съев его АААА )))) Гулливер видимо не подавил маленьких, тоже проявил гуманностьэто я даже не знаю )) ребенок, не мой сказал, что ничего общего, кроме того, что мужчины, получила 6ку, ибо ответ "читайте выше"реально, была бы моя, я бы пошла с вопросами [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит подстраивать под себя обстоятельства? Возить ребенка в другой конец города, потому что там, по моему мнению, идеальная школа? Или квартиру продавать, чтобы ближе? А через год придет новый директор и решит, что мало знаний, надо больше. Опять бегать по школам? А не проще ввести единые стандарты в образовании и дополнительные часы для тех, кому мало? Разве это нормально, что каждая школа или учитель устраивают самодеятельность, кто- то считает, что недостаточно программы и грузят детей всем подряд, другие просто ничего не объясняют, но требуют знания, а это значит д/з увеличенные, ведь контрольные никто не отменял и все учителя хотят себе хорошую статистику. А ЗНО? Ведь школьной программы недостаточно, чтоб успешно его сдать. И получается замкнутый круг. Школы гонят количество, а за качество, как всегда у нас забыли. И все вылазит боком. Это не нормально, что школьник, особенно, в старших классах, идет домой, обедает и садится до позднего вечера за уроки, потому что ЗНО, ДПА... В классе моего сына, когда он заканчивал 11 класс, регулярно кому-то было плохо, давление, ВСД, просто переутомление... А вы говорите подстраивать обстоятельства... То вы еще в старшую школу не перешли, в младшей почти все отличники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших не 5 максимум, а 5-это обычно, один день 6, и еще один-7 уроков так что 1клашка и 5классник-у меня приходят домой в 14-15......и да, нагрузка на малявок большая, а у старших портфели писец какие-при норме 3кг в 5ом классе, у моего 7-7.5кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах